Заявка новичка!

Заявка новичка! В искусстве я больше всего люблю... Ох, сложный это вопросик Искусство я люблю в целом все!
И походы в театр, и филармонию, и балет, и оперу...этот список можно продолжать и продолжать, я человек настроения и поэтому день на день не приходится, сегодня с утра я пою, к обеду пританцовываю, а к вечеру театральное выступление - театр двух актеров(наши рассказы про прошедший день иной раз просто записывать монолог в духе театральной постановки"МАЛЕНЬКI ПОДРУЖНI ЗЛОЧИНИ")до этой постановки муж скептически был настроен к театру. Теперь иной раз он инициатор походов в театральную среду. Раньше без музыки ни то что день и часа не проходило(вот таким меломаном я была), сейчас иногда хочется спокойствия и тишины.
В семье брат у меня поет и играет на гитаре(чаще рок - а это как раз буквально единственное направление к которому я равнодушна, не понимаю и все! )Муж поет народные песни, шикарно исполняет гимн застольное творчество, особенно в компании Каждую неделю мы выбираемся либо в кино(как это ни странно слышать в наше время), театр, оперетта, музей по старым забытым улочкам Киева гуляем.
Очень привлекают танцы(даже брейк данс на майдане, моя дочь тоже танцует прямо на улице и подпевает если поют), обожаю картины(просто влюблена в Эрмитаж), интересуюсь архитектурой и культурой(старинными преимущественно). Мечтаю давно о путешествиях по разным странам, но пока не получалось, может виртуально получится? Честно признаться участвую первый раз и о чем писать не имею ни малейшего представления, но в тезисах накидала свое отношение к искусству и культуре.
Хотелось бы подробнее остановиться на музыке. Музыку я люблю очень -очень, однако как писала выше не понимаю рок, от того и не люблю. Других ограничений нет я люблю слушать джаз(для поднятия настроения), классическую(во-время еды, она способствует похудению), церковную(для успокоения души), танцевальную (что бы потанцевать- размяться), и конечно же блюз.. А так же дворовая, народная(особенно под частушки) музычка и конечно же Самая-Самая любимая это музыка или точнее звуки природы:
просыпаюсь я под пенье птиц на балконе
Люблю звон капели, шум дождя, пенье дельфинов, свист ветра, треск костра, шум водопада, плеск воды, журчанье ручья, хруст снега, прибой, звонкий детский смех... Я уже писала когда-то это самая приятная музыка, звуки. У меня специально на носителях имеются эти звуки и я постоянно их прослушиваю.
Вот например под настроение
На сегодня это самый любимый звук!
Рейтинг:  +5
юльчитайка
22 августа 2012 года 162 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Заявка новичка!
  В искусстве я больше всего люблю... Ох, сложный это вопросик Искусство я люблю в целом все... Читать полностью
 


Дневник юльчитайка:



Комментарии:

23 августа 2012 года
0
Добро пожаловать!!!
Юль, отправляй теперь заявку в клуб!
Да, этот пост - не отчет. Его в рубрику "Заявки" нужно.
Отчет пишем по прикрепленному заданию (в названиии "Неделя-1")

24 августа 2012 года
0
юльчитайка пишет:
просто влюблена в Эрмитаж
Я тоже.
юльчитайка пишет:
Самая-Самая любимая это музыка или точнее звуки природы
И это прямо про меня.


Оставить свой комментарий
B i "