Уже почти начало осени

Уже почти начало осени Уже почти начало осени... Около недели назад душа моя, уже устав от пыли, жары, духоты, выпрашивала её у природы. Сбылось. Хочется вот такой ясной погоды, такого синего неба до первого снега. Такого спокойствия. В процессе беготни из дома на работу и обратно стала все чаще останавливаться. Без мыслей и даже без каких-то особых эмоций.
Бросила курить месяц назад и теперь хожу на балкон, чтобы просто подышать. Утро, где-то между шестью и половиной седьмого, а я пью чай и смотрю на сонных людей внизу.. Слушаю Зою Ященко и "Белую гвардию". Мне это нравится.

Впервые за 2 года конфликт с мамой закончился моей шуткой, её смехом... Может быть, это начало нашей мирной жизни, ведь когда-то же надо её начать...

Любимого своего человека, звездочку свою, люблю такой спокойной любовью, что знаю (как, впрочем, знала с самого нашего первого совместного вечера) :
это НАВСЕГДА.

Откуда, при всей природной нервозности, при такой куче неотложных дел во мне такая гармония?

Это осень.
Долгожданная.
Рейтинг:  +4
elena-pilulka
22 августа 2012 года 94 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Уже почти начало осени
  Уже почти начало осени... Около недели назад душа моя, уже устав от пыли, жары, духоты, выпрашивала её у природы. Сбылось. Хочется вот такой ясной погоды, такого синего неба до первого снега. Такого спокойствия. В процессе беготни из дома на работу и обратно стала все чаще останавливаться. Без мыслей и даже без каких-то особых эмоций... Читать полностью
 


Дневник elena-pilulka:



Комментарии:

23 августа 2012 года
0
такая запись умиротворяющая...


Оставить свой комментарий
B i "