Объявление

Пишите объявления!"Ищу квартиру, пропала квартира и т. д, описываете все что хотите в ней иметь и пошли их клеить!!! Прямо на стенде у своего подъезда, второе на заборе (писали сила у него большая) и третье на перекрестке на остановке на фонарном столбе!!! Ну это пример. Сами решайте, где вешать будете. Сама клею и поговариваю:"Вселенная, принимай заказ!". Покрутитесь вокруг фонар. столба. Так весело стало? Значит будет у вас скоро своя квартира.
Рейтинг:  +14
Уралочка
27 января 2011 года 7 696 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Объявление
Пишите объявления!"Ищу квартиру, пропала квартира и т. д, описываете все что хотите в ней иметь и пошли их клеить!!! Прямо на стенде у своего подъезда, второе на заборе (писали сила у него большая) и третье на перекрестке на остановке на фонарном столбе!!! Ну это пример. Сами решайте, где вешать будете. Сама клею и поговариваю:"Вселенная, принимай заказ!". Покрутитесь вокруг фонар. столба... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

27 января 2011 года
+1
"Новые квартиры лучше всего притягивать ключом. Купить красивый замок, от которого ни одна квартира не сможет отказаться. Ключ по известной схеме на цепочку на грудь. Надо ходить по новостройкам и демонстрировать ключ строящимся квартирам. На ночь ключ класть на магнит. "
ТАК тебе!

27 января 2011 года
+1

27 января 2011 года
+1
Больная тема... спасибо!!!

27 января 2011 года
0
пойдешь?

27 января 2011 года
+1
Ну, по новостройкам не знаю... а вот с объявлениями понравилось... тока нужно правильно придумать... Чтобы люди уж совсем у виска пальцем не крутили, при прочтении...

27 января 2011 года
+1
а тебе какая разница,что они будут делать?Главное они прочтут.И их мысли не зависимо от них пойдут во Вселенную.

27 января 2011 года
+1
А вообще да... но все равно, хочу очень ответственно подойти к этому вопросу (тексту объявления)...

27 января 2011 года
+1
распиши покрасочнее.

27 января 2011 года
+2
Охххх... это я умею!!!

27 января 2011 года
+1
Давай,не скромничай.

29 января 2011 года
0
Параллельно можно испробовать и другой рецепт. Купите новый замок, зайдите в подъезд нового дома,постойте пять минут перед каждой дверью и приговаривайте, обращаясь к замку «Запоминай!»

28 января 2011 года
+3
несколько лет назад было дело: я развешивала объявления по столбам "открыта вакансия ДЕНЕГ, условия работы - комфортный кожаный кошелек, иностранное гражданство приветствуется, возможен прием групп, и пр..." в таком духе))) развешивала на столбах и было мне ДИКО весело, (обязательно у 27 дома наклеить надо было) в сообщники взяла одного знакомого (одной как-то вечером было неуютно), и у знакомого глаза были по пять копеек, но он мне помогал!!!! такое было дикое сумасшествие)) на следующий день мне дали зарплату на неделю раньше!!! представьте. что-то в бухгалтерии происходило и решили всем выдать раньше..О_о а знакомому премию выдали!! знакомы с ним мы были на тот момент неделю где-то)) сейчас я замужем за ним, мы вспоминаем этот случай и смеемся, говорит я тогда подумал что ты сумасшедшая вообще)))))) так что работают ритуалы, работают) проверено на себе. главное вдохновение и чтоб хохоталось на отвал башки)))

28 января 2011 года
0
Здорово!!!!Точно пойду объявления вешать.

30 января 2011 года
+2
Какое интересное объявление!

5 сентября 2012 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "