Обидела кота.

Есть у меня Вася... кот. Замечательный такой кот, избалованный. правда. Но это потому, что мы его очень любим. Он обожает приходить под утро или к детям, или к нам в постель. Свернется в ногах калачиком и посапывает. Сегодня я встала пораньше, кота с нами не было. Думаю, наверное, у детей или на подоконнике (тоже любимое место). Пошла делами заниматься, а постель пока еще не заправила. Попила чай, думаю, надо постель застелить. Кот рыже -белый, и постельное белье тех же тонов. Хватаю я подушки и кидаю их на центр кровати со всего маху, чтобы придать им форму. И тут слышу истошный кошачий крик!!! Бедный Вася получил подушками от любимой хозяйки. Он когда-то успел прилечь на любимое место. Убежал, спрятался. Какой шок пережил! Уж я его звала, уговаривала, еле из-под дивана достала. Вроде, простил...жалко так стало Васю. Бывает же...
Рейтинг:  +25
мамочка-2
21 августа 2012 года 417 48
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обидела кота.
Есть у меня Вася... кот. Замечательный такой кот, избалованный. правда. Но это потому, что мы его очень любим. Он обожает приходить под утро или к детям, или к нам в постель. Свернется в ногах калачиком и посапывает. Сегодня я встала пораньше, кота с нами не было. Думаю, наверное, у детей или на подоконнике (тоже любимое место). Пошла делами заниматься, а постель пока еще не заправила... Читать полностью
 


Дневник мамочка-2:



Комментарии:

21 августа 2012 года
+1
Бедной кисуне досталось
Моя скотинка огромная темно серого цвета, и любит лежать растянувшись посреди полутемного коридора., На него часто наступают и спотыкаются.А он за ноги кусает.

21 августа 2012 года
0
Нетта пишет:
А он за ноги кусает.
молодец! Надо же за себя постоять! Мой кот еще молодой совсем, даже не совсем еще вырос. Пока еще на хамство не умеет тем же отвечать

21 августа 2012 года
0
А моя черная-так ей в темных углах вообще находится нельзя. А все равно ложилась и получала топотушки. Теперь кто приближается уже мякает-предупреждает.

21 августа 2012 года
+1
ой...у моей подруги почти такой же стресс получил кот, но в двойном количестве....и, кстати, тоже Вася

итак...к подруге приехал брат...он такой большооой...посидели...потрындели...ну и спать... растлелили диван...а кот, как всегда, под него залез...ну и Митя шмякнулся спать, не заметив кота....на утро начал собирать диван и чуть ли на придушил спящего там Васю...Васька как ток выскочил и сразу попер в ванную...но и там ждал сюрприз...полная ванна воду...В итоге кота успокаивали сутки

21 августа 2012 года
0
langoner пишет:
кота успокаивали сутки
печально. кошки очень злопамятные, особенно если уже пожилые.

21 августа 2012 года
0
Мой благоверный вчера на нашу чучундру наступил... Ниче, она привыкла
Вот так всегда - мужу достается от меня, а кошке хоть бы хны

21 августа 2012 года
0
жалко кошку-то.

21 августа 2012 года
+1
жалко, конечно, поэтому муж по шапке и получает каждый раз за это

21 августа 2012 года
0
Малышка пишет:
муж по шапке и получает каждый раз за это
ну и правильно! Животных нельзя обижать!

21 августа 2012 года
+1
Мой Василий совершил полет с третьего этажа! Нашли его,бедолагу! Я от расстройства предложила ему валерьянки накотить Больше на форточке не сидел!

21 августа 2012 года
0
lunar6 пишет:
совершил полет с третьего этажа
живой - это хорошо! И хорошо, что этаж был не 13-й.

21 августа 2012 года
+1
У нас тоже киса Алиса, она везде, иногда думаешь как такой маленький комочек может занять столько места. Как-то бежит моя сестра в комнату, Алисе тоже нужно бежать и почему-то вперед хозяйки туда же, вот сестра и не заметила и случайно пинает ее под зад, та в стенку. Ничего встала подумала и дальше побежала. Мы все лежали от смеха, жалко конечно,но она вообще она у нас какая-то мазохист, постоянно ей попадает.

21 августа 2012 года
+1
Любчик83 пишет:
постоянно ей попадает.
жалко их!И не любить их нельзя! Такие забавные!

21 августа 2012 года
+1
Мой с седьмого летал и сидел всю ночь на вишне.
После этого 2 дня шелковый был, не кусался на ноги не нападал.

21 августа 2012 года
0
ой! Вот натерпелся!
Нетта пишет:
2 дня шелковый был, не кусался на ноги не нападал
а потом снова принялся за свое?

21 августа 2012 года
+1
Бедняжечка,он местечко грел..вдруг хозяйка вернётся.
но ты же извинилась..
Эх,Вася...

21 августа 2012 года
0
Marta21 пишет:
,он местечко грел..вдруг хозяйка вернётся
наверно. Он любит с людьми спать.
Ничего, сейчас уже веселый, мурлыкает.

21 августа 2012 года
+2
Моя третья кошечка тоже летала, правда с 4 этажа, весь день ее искали, все обошли. Вечером сидим на лавочке около балкона, почему-то была уверенна, что придет туда где приземлилась, умненькая была. Смотрим вдоль дома на полусогнутых, от страха, лапах ползет, я за ней. Все обошлось, ни переломов ни беременности не случилось. Где шарахалась целый день не сказала.

21 августа 2012 года
0
Любчик83 пишет:
Все обошлось, ни переломов ни беременности не случилось.
Любчик83 пишет:
Где шарахалась целый день не сказала.
пыталась тем же способом попасть в дом, наверно

21 августа 2012 года
+2
Наверное, у нас с ней много всего веселого происходило. Как-то мама купила капусту, поставила вилок на стол, решила посуду помыть, а потом готовить. Так Мася наша, которая вечно все таскала со стола, как-то умудрилась эту капусту стащить, мама сначала не поняла, что за стук, потом смотрит на пол , а та ходит вокруг вилка и пытается откусить. Вот подскажите видели ли вы такое, я честно всю жизнь с кошками живу такое слушала впервые.

21 августа 2012 года
0
Любчик83 пишет:
видели ли вы такое
забавная!

21 августа 2012 года
+1
У меня кошка варенуб цветную капусту ела, а другая от дыни балдела.

26 августа 2012 года
0
Капусту это круто,ну понимаю кусок колбасы,но капусту...

21 августа 2012 года
+1
Любчик83 пишет:
Где шарахалась целый день не сказала.
Вот ведь,гулёна!

21 августа 2012 года
+1
Бедный кот, не ожидал подставы

21 августа 2012 года
0
не ожидал удара!

21 августа 2012 года
+1
У меня кот любит в подъезд выбегать когда кто то периходит, я как то поздно вечером возвращалась домой и свет в коридоре не включала и не заметила как он прошмыгнул в подъезд. Утром мама с ночной смены идет и заносит кота. Он бедненький всю ночь в подъезде просидел, правда это его ничему не научило и он по прежнему туда выходит.

21 августа 2012 года
0
Sharium пишет:
это его ничему не научило и он по прежнему туда выходит.
мир надо познавать!

21 августа 2012 года
+1
Мой черно-белый котище летал с балкона 4-го этажа целых 3 раза. Из-за него пришлось балкон переделывать, чтобы сетку ставить и он бы спокойно сидел на подоконнике. Что удивительно, по молодости мы его несколько раз выносили гулять, но поскольку он ну ооооочень трусливый и постоянно был в состоянии стресса, на это дело забили. А он, видимо, запомнил дорогу. Хорошо, что тогда у нас на подъезде еще кодовый замок стоял, и дверь постоянно открыта была. (всем лень закрыть было). Так он после падения бежал в подъезд, только до 4-го этажа ума не хватало дойти. Так и находили его внизу у двери, расположенной как наша. Хоть без травм обошлось. Зато теперь на день десантника мы покупаем кисе какую-нибудь вкусность в качестве подарка. А вообще кот совершенно не злопамятный, в жизни никому не мстил и никого не укусил, если только в смысле поиграть.

21 августа 2012 года
0
Leka_nmsk пишет:
ато теперь на день десантника мы покупаем кисе какую-нибудь вкусность в качестве подарка.
рассмешили, не могу! хорошо, что он еще в фонтане не купается!
Leka_nmsk пишет:
кот совершенно не злопамятный,
кошки разные бывают.

21 августа 2012 года
+2
У меня так кот мой Марсик от увиденного сутки в шоке был. Но обо всем по порядку. Мы жили на 7 этаже, а выше нас на 8 жили соседи и у них тоже был кот. Так вот эти два дружбана, наш Марсик и их Васька по-моему частенько переглядывались через пожарную решетку на балконах. Потом Васька начал в эту решетку лапы опускать, а нас забравшись по пожарной лестнице их соответственно ловить. В общем так и общались. И вот, в один из выходных дней сижу у себя в комнате книгу читаю, вдруг слышу грохот, ну думаю пойду посмотрю, по пути встречаю Марсика с обалделыми глазами сидящим в коридоре. Прошла и просмотрела все, ни где ничего упавшего что могло бы так грохнуть не обнаружила, ну и пошла спокойненько находясь в небольшом недоумении дочитывать книгу. Только села звонок в дверь, я же иду по коридору открывать дверь Марсик сидит там же где я его и встретила до этого, мало того что не шелохнется так еще и не моргнет блин. Открываю дверь там соседка с 6 этажа и спрашивает: "это не ваш кот к нам свалился". Говорю, что нет не наш, наш вон сидит как помороженный. Что потом оказалось. Эти двое чудили чудили как всегда на пожарной лестнице, им видать показалось мало, и тот верхний Васька вылез на козырек нашего балкона, пока он там свои лапки нашему свешивал, видать не удержался, т.к. козырек оцинкованный и съехал. Наш Марсик как увидел все это дело, так так щиманулся в комнату что думала с ног собьет, а этот его дружбан верхний пролетел до 6 этажа, спружинил о бельевые решетки и катапультировал к соседям снизу прямо под диван. В общем все закончилось хорошо, но коты после этого по-моему дня два на балкон вообще не выходили. Стресс у них был.

21 августа 2012 года
+1
Valyusik пишет:
Стресс у них был.
еще какой! И у людей, видимо, тоже.
А как же коты потом общались?

21 августа 2012 года
+2
очень жалко кота))
но Вы зря надетесь,что простил

они мстительные)вот отомстит и забудет)))))

21 августа 2012 года
+1
Пышоночек пишет:
вот отомстит и забудет
да ладно! Переживу.

21 августа 2012 года
+2
Пышоночек пишет:
отомстит и забудет
Пышоночек пишет:

21 августа 2012 года
+1
Мой киса, тоже Вася, летал с 5 этажа, умудрился каким то образом нос себе сломать, зато теперь похрапывает, когда спит
А когда мурчит, вообще странные звуки,бывает, раздаются

21 августа 2012 года
0
desire пишет:
умудрился каким то образом нос себе сломать
ой-ой! Я думала, с котами такое невозможно

22 августа 2012 года
+1
эвита пишет:
Я думала, с котами такое невозможно
Киса мой очень неуклюжий, видимо, как то неправильно приземлился

22 августа 2012 года
0
desire пишет:
неправильно приземлился

21 августа 2012 года
+1
эвита пишет:
Бедный Вася

21 августа 2012 года
+1
Бедный котик! Пожалейте его, приласкайте, он конечно же любит вас и простит вам этот поступок. Ну уж и впредь поосторожнее, уж смотрите где ребенок-котик может пристроиться, они ж ведь и правда, как детки малые.

22 августа 2012 года
0
Lyubava1 пишет:
они ж ведь и правда, как детки малые.
точно! Люблю кошек!

22 августа 2012 года
+1
эвита пишет:
Люблю кошек!
И я

22 августа 2012 года
+1
А моя не даёт мне посидеть за компом,садится на колени и голову ложит на руку(Рука в которой мышка)

22 августа 2012 года
+1
Татьяна Тушнолобова пишет:
не даёт мне посидеть за компом
мой Вася любит спать между монитором и клавиатурой. Спит и мурлыкает.

22 августа 2012 года
+1
Беееедненький, досталось

22 августа 2012 года
+1
Спасибо. Пережил.

22 августа 2012 года
+2
ну славте))))


Оставить свой комментарий
B i "