7 дней до моря! 1 День дюкана

7 дней до моря! 1 День дюкана Вес утром 66 с лишним. Но это не жир, а ужин поздний конечно же, и оч вредный. Сижу завтракаю: зеленый чай, тунец конс, 1 белок яйца, йогурт активия 1,5% жирн б/с + дес.ложка овс.отрубей + чуток ок 70гр крабового мяса Вичи. Вчера проленилась заниматься. Сегодня на вечер Джиллиан ускорь метаболизм, а завтра на утро нет проблемным зонам! ) догоняем!!!
Хочу поставить в план сделать массаж. Надеюсь не слишком устану.
Рейтинг:  0
Lady_mari
21 августа 2012 года 284 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 дней до моря! 1 День дюкана
  Вес утром 66 с лишним. Но это не жир, а ужин поздний конечно же, и оч вредный. Сижу завтракаю: зеленый чай, тунец конс, 1 белок яйца, йогурт активия 1,5% жирн б/с + дес.ложка овс.отрубей + чуток ок 70гр крабового мяса Вичи. Вчера проленилась заниматься. Сегодня на вечер Джиллиан ускорь метаболизм, а завтра на утро нет проблемным зонам! ) догоняем!!!
Хочу поставить в план сделать массаж... Читать полностью
 


Дневник Lady_mari:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль