Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






Сама все лето топчусь вокруг 60 кг. А думала, что к сентябрю буду 55-57 точно
Уверена стрелка Ваших весов пойдет вниз, просто, когда вы отпустите ситуацию, расслабитесь. Жизнь прекрасна
Пойди на улице погуляй лучше. Лето-то заканчивается.
Усё, люблю - целую!
Мой тебе совет - убери весы, сама знаешь, весы - зло)))) Ешь, что хочешь, набирайся витаминов из фруктов и овощей, пока сезон в разгаре. Даже, если наберёшь - фигня(но, я думаю, не наберёшь). Главное!!! Не убирай физ нагрузку, но, только, что нравится, что бы в радость))) А, потом, осенью, пересмотри систему питания, поройся найди, что приемлемо для тебя, те же "пятнашки", как вариант. Я, тоже, долго сидела на "Диете Дружбы" Малаховой, сначала прекрасно работала, потом - перестала... Потопталась на плато месяц, с прибавкой в 3-4 кг., подумала, перешла на Дюкана, он прекрасно мне помог. У тебя, выбор из систем - значительно шире..., поищи.. ну не работает больше БЖУ, что на этом "свет клином".... Дафай, НЕ КИСНИ!!!)))
Спасибо за все!