Свиток желаний

Оказывается, помимо Карты сокровищ, есть еще один способ достучаться до Вселенной и сообщить о своих желаниях.

Если вы не умеете рисовать и не хотите вырезать картинки из журналов, если у вас нет подходящего места, куда можно повесить Карту сокровищ так, чтобы она не привлекала ненужных взглядов, или просто вы хотите усилить действие своей Карты сокровищ, то вы можете воспользоваться новой техникой и создать Свиток желаний.

Техника это невероятно проста: сначала купите красивый блокнот или тетрадь. Блокнот обязательно должен вам очень нравится, поэтому не жалейте денег и времени на его выбор.
Важно, чтобы блокнот был новым и кроме вас его никто не листал до этого, ведь он должен хранить исключительно вашу энергетику.

Когда подходящий блокнот найден, можно начинать записывать свои желания.

Здесь существует несколько несложных правил:

1. Загадывая желания, пишите о них в настоящем времени, а не в будущем. Также не стоит использовать фразу «я хочу…», а то получится, как в анекдоте:

- Опять хочется в Париж…
- А ты что, там уже была?
- Нет, но уже хотела…

2. Старайтесь не использовать отрицаний в формулировке своих желаний. Вселенная не слышит частицы «не» и может понять ваш заказ совершенно не так, как вы того хотели. Например, вместо того, чтобы писать «Я не провалю экзамен», следует использовать такую формулировку: «Я сдаю экзамен на отлично».

3. Желания следует загадывать только для себя, потому что мы не должны вмешиваться в судьбы других людей. Но если все-таки ваше желание напрямую связано с вашими родственниками или близкими, то формулировать его следует так, например: «С благодарностью принимаю от Вселенной свою радость по поводу выздоровления отца».

4. Очень часто мы сами мешаем исполнению своих желаний, сами того не подозревая. И причина тому – наши скрытые страхи. Например, вы работаете на скучной работе, но со стабильным заработком. Вы постоянно ищите более интересную работу, но почему-то вам никак не удается найти лучший вариант. Возможно, выше подсознание препятствует нахождению новой работы – ведь глубоко в душе вы боитесь что-то менять: ведь новое зачастую пугает нас. А вдруг новые коллеги вас не примут? А вдруг на новом месте будут задерживать зарплату? А вдруг я не справлюсь? Знакомо? Вот именно это часто и мешает исполнению желаний. Поэтому мы должны сначала сами разрешить себе исполнение желания, и тогда уже Вселенная его исполнит. Для этого мы все желания формулируем так: « Я с благодарностью принимаю от Вселенной новую, интересную, высокооплачиваемую работу рядом с домом. Да будет так ради всеобщего блага!»

5. Надо быть очень внимательными с формулировкой желаний. Иногда мы, идя на поводу у рекламы и общественного мнения, мечтаем о чем-то, что нам совсем не надо, и что не доставит нам радости. Например, юноша в семье потомственных докторов, может желать стать таким же известным хирургом, как и его отец. Но если его призвание – музыка, вряд ли он будет счастлив, если выберет медицину (даже если ему кажется, что он сам этого хочет). Что делать в таком случае? Просто оставьте за Вселенной право корректировать ваше желание: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной блестящую карьеру хирурга или лучшую для меня. Да будет так! Для всеобщего блага!» Хотя кто-то советует в некоторых ситуациях заменять фразу «Для всеобщего блага» на «для моего блага» (когда существует явный конфликт интересов), я всегда использую первый вариант и результат всегда работает. При этом можно быть уверенным, что ваше желание никому не принесет вреда.

6. Будьте осторожны со своими желаниями. Однажды я очень хотела как можно скорее купить себе новый красивый кошелек. Так вот, я действительно купила его очень скоро, но не потому что нашла подходящий, а потому что потеряла свой и пришлось покупать срочно новый. Было бы разумнее загадать «найти в магазине именно такой кошелек, как я хочу, по доступной мне цене», а не «как можно скорее купить себе новый кошелек». Это скорее исключение, чем правило, но все-таки, постарайтесь основательно продумать формулировку желаний, а не записывать их второпях.

7. Начинать вести Свиток желаний лучше на растущей луне. Вы увидите, что скоро ваши желания начнут исполняться. В таком случае, надо обязательно поблагодарить Вселенную за выполнение желания, старое желание вычеркнуть и добавить 2 новых. Благодарность Вселенной может звучать так: «Благодарю Вселенную за исполнение моего желания. Все происходит лучшим для меня образом».

8. Помните, что свиток желаний нельзя никому показывать. Его можно носить с собой постоянно, а можно положить дома в благоприятном для вас секторе по Фэн-Шуй.

9. Маленький секрет напоследок. Для того, чтобы Свиток начал работать – исполнять желания – нужно его активизировать. Это делается просто – впишите желание, которое вы совершенно легко можете исполнить сами в ближайшее время. Например: «С благодарностью принимаю от Вселенной поход в кино сегодня вечером. Да будет так! Для всеобщего блага!» И вечером отправляетесь в кино.

Все, Свиток начал работать.
Всем успеха и исполнения желаний!
Рейтинг:  +161
Уралочка
27 января 2011 года 282 8369 250
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Свиток желаний
Оказывается, помимо Карты сокровищ, есть еще один способ достучаться до Вселенной и сообщить о своих желаниях... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:
Страницы: 1 2 3 4


27 января 2011 года
+6
Добавлю не которые ответы на вопросы,которые чаще всего интересуют людей:

Если желание записано, но уже перехотелось?
- Можно просто зачеркнуть его и написать “Все складывается наилучшим образом для меня“ Тут у каждого может быть и свой ритуал, некоторые сбывшиеся желания зачеркивают красным цветом, а несбывшиеся зеленым. Четких правил нет, прислушивайся к себе.

Можно-ли приклеивать картинки того (предмета или не предмета), что хочешь получить?
-Да, конечно, можно, но судя по опыту “постояльцев“ этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок.

Стоит-ли писать конкретные даты исполнения желаний?
-Я считаю, что нет. Пусть Вселенная сама решит, когда этому стоит сбыться. Можно записать так “С благодарностью принимаю от Вселенной поездку на Черное море в самый благоприятный для этого период“.
Но все приходит с опытом, попробуй написать дату, потом сделаешь вывод, как лучше с ней или без нее.

Можно показать Свиток кому-нибудь?
- Нет, вы должны давать Свитку только свою энергию.


-Где хранить Свиток?
- Можно носить его с собой, можно положить в благоприятный для тебя сектор по ФШ, в любом случае куда-нибудь, подальше от чужих глаз.


-Что делать, когда блокнот закончится?
-Можно переписать пока несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый просто сжечь.


Это не прописные истины, а , выражаясь математическим языком, среднее арифметическое значение. Сначала может возникнуть много вопросов, но когда начнешь все делать ответы придут сами и, возможно, у тебя появятся какие-то свои ритуалы, которые тебе помогут наладить контакт со Вселенной!

27 января 2011 года
+4
Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желание. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет “С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон...“ - старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может - желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем “заказывать“ новый!
Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать. Сомневаешься в формулеровке? Задавай вопросы в этой теме!

7 сентября 2011 года
+1
Вы так правы,как бы это правда не была жестокой
мой кот ушел из за моей дурости,не буду в подробностях,но я забыла упомянуть его,когда писала про семью ..

27 января 2011 года
0
у меня вопросики))
1. свиток желания совсем никому показывать нельзя,даже близким?
2. а если писать "я хочу" действовать не будет?

27 января 2011 года
0
У меня висит в моей спальне,т.к. моя дочь (у неё в спальне есть своя карта) и мой муж разделяют мои увлечения эзотерикой.Так как видят результаты.
Я хочу писать нельзя.Надо писать в настоящем времени - это на карте.Я зарабатываю,или мой доход составляет 50 000 рублей в месяц.Надо тоже определить размер своего кошелька.Чтобы не написать меньше ну и не переборщить.

27 января 2011 года
+1
а что если делать карту совместно с мужем?

27 января 2011 года
0
Тут тогда фото должно быть ваше совместное и желания общие.Чтобы не было разногласий.Хотите ребенка? Поместите в сектор дети фото малыша.Машину? Поместите в фото желаемой вами вместе машины ваше фото.Можно и всей семьей делать.Главное чтобы вы верили все.А не абы как.Так и желания будут исполняться абы как.

27 января 2011 года
0
Спасибо!

27 января 2011 года
0
Удачи"

27 января 2011 года
+1
ну вот...значит мне придется составлять новый,если я его показывала?

27 января 2011 года
0
Нет,зачем же?Обновите её просто в это хорошее новолуние.Мою карту тоже многие видели.А я просто убираю её,когда приходят много гостей.А видели родственники.Мама так вообще приходит в гости и не обращает на неё внимание.

27 января 2011 года
+1
А я купила книгу "Халявы и хочухи" у Лисси Муссы и туда всё такое записываю.

Захватывающее это занятие, знаете ли....

27 января 2011 года
+1
ухты! это специально для записи хочух продается?? я люблю Лисси Муссу но такой книжки у меня пока нет

28 января 2011 года
+1
Ага, там всякие разные формы хочух для всех случаев жизни.Такие забавные попадаются

27 января 2011 года
+1
а она в книжных магазинах продается?))

28 января 2011 года
+1
Думаю в Казани продаётся. У нас - нет, продавцы даже не слышали о таком авторе. Через инет выписывала.

27 января 2011 года
+1
А почему свиток? Это же блокнот.

27 января 2011 года
0
ну так просто называют.Карту желаний иногда называют доской визуализации.

27 января 2011 года
+1
Понятно.

27 января 2011 года
+1
подскажите пожалуйста, а когда будет новолуние, чтобы начинать записывать желания?

27 января 2011 года
0
Новолуние 3/02Вот вам ссылка на лунный календарь.http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm

27 января 2011 года
+1
спасибо, но зайти не могу, пишет "Невозможно найти удалённый сервер"

27 января 2011 года
0
я тебе сообщением отправлю

28 января 2011 года
+1
Да, получила, спасибо большое, открылось!

28 января 2011 года
0
хорошо.Что не понятно-спроси.Там время высчитывать надо.

28 января 2011 года
+1
ОК!

3 февраля 2011 года
+1
Анекдот классный! Про меня - уже всего хотела, хочу по 125 разу. Завтра куплю блокнот!

2 марта 2011 года
+1
а насчёт похудения писать- "С благодарностью принимаю от Вселенной себя с весом 52 кг“ ?

3 марта 2011 года
0
Это подойдет.Я наподобие такого и написала.

3 марта 2011 года
+1
Спасибо:-)тогда я напишу это на всю страницу большими разноцветными буковками и буду открывать свой блокнотик каждые 5 минут!:-)

3 марта 2011 года
0

19 марта 2011 года
+1
Всё это я читала 2года назад у Роберта Стоуна,ещё есть автор Хосе Сильва .Хочу сказать на полном серьёзе что таким способом 2 года назад я купила машину,о которой и речи не могло быть

19 марта 2011 года
0
я много чего таким способом сделала

19 марта 2011 года
0
С нетерпением жду новолуния,аж 3-го апреля-боже как долго!

20 марта 2011 года
0
Не надо время торопить. Сколько этих новолуний будет ещё.

20 марта 2011 года
+1
да,а пока план желаний составлю боже,с чего начать-то

20 марта 2011 года
+1
Ставь крупные цели.В них легче попасть.

20 марта 2011 года
+1
крупные,крупные-например я переехала в свой новый дом?
Тамара,а вы медитируете и по какому методу?

20 марта 2011 года
+1
Нет,не медитировала.Все собираюсь.Есть диски по медитации.Но то лень,то ещё что.Про дом-это тоже моя мечта.На карте желаний фото выставила собственного дома.Да не поскупилась.

20 марта 2011 года
+1
А вы читали *небесная 911* Роберта Стоуна?Там всё в такой сказочной форме написано,легко и красиво.После первого опыта медитации ревела пол дня,не хотела возвращаться в реал.Но больше это не повторялось,не так ярко,увы...

20 марта 2011 года
0
Нет,не читала.

20 марта 2011 года
+1
как всегда мимо не пройдешь...
забрала, конечно же ведь хочется, чтобы желания исполнялись

20 марта 2011 года
+1
Желания исполняются всегда.Но не всегда вовремя и не всегда правильно

20 марта 2011 года
+2
Девочки,подумала я как-то пару дней назад:пора мне мобилу поменять,прекрасно подошёл бы iPhone 4G;ну и губу закатала,он очень дорогой у нас.Мужу говорю-прикинь какая у меня мечта,вместе весело поржали и всё.А сегодня с утра позвонил с работы и спрашивает:тебе на 16г или на 32г?Я до сих пор говорить не могу от неожиданности

29 мая 2011 года
+1
Как телефончик?

29 мая 2011 года
+1
Супер,я очень довольна,рекомендую

29 мая 2011 года
0
а цена какая у него?

30 мая 2011 года
+1
В России не знаю,а в Сирии стоит около 800 $.

30 мая 2011 года
+1
ого

30 мая 2011 года
0
Ага,именно поэтому и не думала что он у меня будет!Оказывается, стоит только правильно желать и всё сбывается

30 мая 2011 года
+1
это точно

2 июня 2011 года
+1
Тамара, благодарить Вселенную за испонение желания нужно письменно или устно?
И ещё есть такой вопрос: на mail. ru смотрю погоду в своём городе - там указано, что новолуние у нас по субботу включительно, а с воскресенья - растущая луна; могу я до воскресенья ещё вписывать свои желания?

2 июня 2011 года
0
Благодарить письменно.Я после каждого желания оставляла место для благодарности.Вы можете вписывать желания на протяжении всей растущей луны.

2 июня 2011 года
+1
Спасибо, Томочка!!! Как всегда слямзила себе. Скажи мне пожалуйста вот какую вещь - мой любимый мужчина сейчас находится далеко от меня - в другом городе... и что-то не очень получается у него приехать ко мне. Это связано с его работой. Как же мне написать желание, чтобы мы были вместе не смотря ни на что???

2 июня 2011 года
0
Тут формулировать вопрос надо очень тонко.Тьфу-тьфу,но вы можете и не в хорошей ситуации оказаться вместе.Надо очень хорошо обдумать свое желание.Были у меня плохие-хорошие желания.Они исполнялись,но не так как я в мыслях задумала,а так как написала.Надо подумать.Девочки,может у кого есть предложения по вопросу Ксенички?Помогайте.

5 июня 2011 года
0
А я бы написала в настоящем времени...
Я с любимым.......прекрасно провожу время.мы вместе идём за руку,и ....т.д.описать что хочется реально!

5 июня 2011 года
0
Томочка,как благодарить в свитке.после исполнения желания?
вычёркивать надо?Как пометить что выполнено,я бы красным фломастером закрасилА

5 июня 2011 года
0
Я пишу - Благодарю Вселенную за исполненное желание.Я получила работу,которую хотела ( я съездила в отпуск,куда планировала). А когда желание пишу-в конце приписываю.Да будет так для всеобщего блага!

5 июня 2011 года
0
Спасибо!

21 июня 2011 года
0
Назрел вопрос-Когда можно дополнять свой свиток желаний и карту? С 1 июля?

21 июня 2011 года
0
да,1 июля новолуние

21 июня 2011 года
+1
ПАСИБ

21 июня 2011 года
0

21 июня 2011 года
+1
У нас в прогнозе погоде на майле касательно нашего города указано, что новолуние - 29.06.
Думала, что в первый раз нужно писать желания на новолуние, а в последующем - на растущую луну.....

21 июня 2011 года
0
что то не так

22 июня 2011 года
0
А где правильно? Ведь прошлый раз дни растущей луны смотрела именно там...

22 июня 2011 года
+1
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm вот тут лунный календарь

22 июня 2011 года
+1
Тамара, спасибо! У нас разница с Москвой +5 час.
Новолуние 1 июля в 08.55 - по универсальному международному времени, получается, что для Братска нужно прибавить 9 час. - значит, у нас новолуние начнётся в 17.55 ? Верно?
Пожалуйста, поясни - если указано неблагоприятное время в тот или иной день новолуния - как быть с желаниями? Можно ли их загадывать?

22 июня 2011 года
+1
Про новолуние правильно.Я тоже где-то читала характиристику первого лунного дня - она как никакой другой день подходит для Карты сокровищ и других желаний. Но мне кажется есть еще какие-то факторы, которые могут влиять на "благополучность" дня, например лунные затмения. В любом случае, я уверена, что главное - это твое настроение, с которым ты приклеивала в свою Карту сокровищ картинки и загадывала желания. Если тебе именно в тот момент хотелось это делать, и если ты делала это в приподнятом настроении - значит Карта сокровищ,свиток обязательно будут работать Я читала, что многие делали карту вообще игнорируя лунные фазы, и тем не менее все сбывалось. Так что растущая луна просто помогает нам в исполнении желаний, ну может они быстрее исполняются от этого. Но в любом случае, Карта, в которую вложена положительная энергия того, кто ее делал, всегда работает!

22 июня 2011 года
+1
Благодарю, Тамара!

22 июня 2011 года
0

4 июля 2011 года
+1
Скажите, а если желание не исполнилось и уже просрочилось, что с ним делать?

5 июля 2011 года
0
А вы точную дату ставили?

5 июля 2011 года
0
Нет, но к примеру: подать документы без проблем. Идешь подавать - а там начинаются проблемы. Т.е желание уже не выполнилось.

(я все равно желание по другому сформулировала, но если бы так, то что тогда?)


Страницы: 1 2 3 4




Оставить свой комментарий
B i "