день номер три или ммм... мюсли

сегодня с утра была отличная новость: отвесик 300 грамм)и поэтому у меня сегодня прям целый день хорошее настроение, только вот сейчас начало портиться в связи с большим количеством съеденный мюслей(я их просто обожаю и ем всухомятку )
итак что я сегодня съъела: 2 яблока, мандарин. салат из овощей с тунцом и заправкой ввиде йогурта ну и вот хрумкаю мюсли и пытаюсь каак можно скорее с этим завязать
Рейтинг:  +3
asiki
26 января 2011 года 134 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru день номер три или ммм... мюсли
сегодня с утра была отличная новость: отвесик 300 грамм)и поэтому у меня сегодня прям целый день хорошее настроение, только вот сейчас начало портиться в связи с большим количеством съеденный мюслей(я их просто обожаю и ем всухомятку )
итак что я сегодня съъела: 2 яблока, мандарин... Читать полностью
 


Дневник asiki:



Комментарии:

26 января 2011 года
0
С отвесом тебя, удачи


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль