Какой парфюм нравится мужчинам?

Какой парфюм нравится мужчинам? Женский запах – это сексуальное и чувственное смешение естественного запаха и других дополнительных эффектов, таких как: крема, шампуни, спреи, ну и конечно, духов.
Основные ароматы делятся на 4 категории:
-цветочный;
-древесно - шипровый;
-восточный;
-свежий.
Первое место среди ароматов занимает запах ванили, возбудить мужское влечение поможет аромат корицы, парфюм, содержащий мускус также наверняка понравится вашему мужчине.

Будьте осторожнее с фруктовыми ароматами, многие мужчины их не любят, а у некоторых такой аромат вообще вызывает аллергическую реакцию.
Как же более точно выбрать духи, которые понравятся вашему любимому?
Считается, что успех запаха женских духов зависит от характера ее избранника.
Ранимые представители сильного пола, скрывающиеся за маской цинизма, положительно относятся к сладковатым восточным ароматам.
Мужчины, которые любят и привыкли находиться в центре всеобщего внимания, отдадут предпочтение бодрящим, но в тоже время легким ароматам.
Серьезным мужчинам нравятся цветочные ароматы с древесными нотками. Вообще мужчины с сильным характером любят естественные ароматы.
Несмотря на все, помните, что не нужно опираться только на желания вашего любимого, главное, чтобы духи нравились и подходили Вам!
Рейтинг:  +2
kris16
15 августа 2012 года 419 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Какой парфюм нравится мужчинам?
  Женский запах – это сексуальное и чувственное смешение естественного запаха и других дополнительных эффектов, таких как: крема, шампуни, спреи, ну и конечно, духов.
Основные ароматы делятся на 4 категории:
-цветочный;
-древесно - шипровый;
-восточный;
-свежий... Читать полностью
 


Дневник группы "Идеальная фигура:)":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "