Расслабление

Первое, что нужно сделать - расслабиться. С целлюлитом трудно бороться, когда мышцы напряжены и зажимают мелкие кровеносные сосуды.

В бане

Она незаменима для похудения и борьбы с целлюлитом. Именно в бане происходит косметическая реабилитация кожи: в организм поступают полезные вещества, выводятся вредные, кожа приобретает эластичность, упругость и здоровый цвет.
Под действием жара в парилке кожа освобождается от отмерших клеток, становится гладкой… Словом, любые косметические процедуры на дерму после бани действуют в несколько раз эффективнее.

В ванной

Идеальное расслабляющее средство - ароматические ванны с добавлением настоя из мяты, эвкалипта, шалфея или косметической глины. Для достижения результата ванны следует принимать регулярно.
После сделайте лёгкий массаж проблемных участков с антицеллюлитным кремом. Его можно приготовить самостоятельно.

Например,

крем "Ударный"

Возьмите мёд и оливковое масло в равных пропорциях, добавьте на кончике ножа молотый красный перец и тщательно перемешайте.
Массаж начинайте от щиколоток, втирая крем круговыми движениями, постепенно поднимаясь к бёдрам, ягодицам, животу, плечам. На 20-30 минут оставьте крем «поработать», затем смойте тёплой водой.

Пилинг

Расслабляясь в ванне или бане, сделайте пилинг. Кофейный скраб - замечательное антицеллюлитное отшелушивающее средство.
Готовится он так: 1/4 чашки свежемолотых кофейных зёрен, 3/4 чашки сахара, чашка миндального масла. Положите кофе и сахар в небольшую ёмкость, добавьте миндальное масло и смешайте до консистенции жидкой сметаны.

Когда мышцы расслаблены, значит, можно приступать к обёртываниям. В отличие от предыдущих процедур, они воздействуют на всю глубину слоя кожи, стимулируют процессы обновления, эффективно устраняют застойные явления.
Рейтинг:  +2
овал
26 января 2011 года 7 216 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Расслабление
Первое, что нужно сделать - расслабиться. С целлюлитом трудно бороться, когда мышцы напряжены и зажимают мелкие кровеносные сосуды.
В бане
Она незаменима для похудения и борьбы с целлюлитом. Именно в бане происходит косметическая реабилитация кожи: в организм поступают полезные вещества, выводятся вредные, кожа приобретает эластичность, упругость и здоровый цвет... Читать полностью
 


Дневник группы "Ухаживаем за телом":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "