Чтобы тараканы деньгам не мешали...

Чтобы тараканы деньгам не мешали... Простая методика отслеживания тараканов:

При формировании намеренья берете бумагу и ручку. Расслабляетесь и записываете свое желание, например: Я получаю пять тысяч долларов в месяц. Потом быстро-быстро начинаете записывать то, что приходит вам в голову:

Это невозможно. Где я найду такие деньги. А что мама скажет. Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом. Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно. Меня ограбят.

Все вылезающие противоречия и есть тараканы. Чтобы с ними благополучно побороться, необходимо составить утверждение в пользу своего желания. Например:

Это невозможно - Это мое собственное мнение, не подкрепленное ничем. Я могу ошибаться. Где я найду такие деньги - Не знаю, но найду. Жизнь может подкинуть сюрприз. А что мама скажет (бывает и такой маразм) - А мне все равно. Мама мне уже давно не указ. Эти деньги можно заработать, занимаясь только нечестным трудом - Во-первых, ну и что, во-вторых, это еще не факт. Мне придется отдать все за долги - Наконец-то я прикрою эту дырку, а потом начну откладывать на поездку на Карибы.

Оспаривайте свой негатив, пока не будете полностью убеждены в простоте и легкости выполнения желания. Используйте разные формулировки до тех пор, пока не почувствуете, что какая-то из них для вас абсолютно правильна. Все описанное выше повторять, пока не почувствуете, что убеждены в возможности исполнения желания. В конце работы снова напишите свое желание и проверьте, остался ли негатив. Если остался, на следующий день повторить все сначала.

Фразу, выражающую желание можно писать по 20-30 раз за "сеанс". Вы удивитесь, как быстро работает этот способ для получения желаемого.

Дополнительная методика привлечения денег:

Используйте лесенку. То есть если вы не можете поверить, что можете зарабатывать 5 тысяч баксов в месяц - начните с суммы поменьше. Добейтесь суммы 15 тысяч рублей, потом 20 тысяч рублей, потом тысяча баксов и т. д. Тот же принцип можно использовать при формировании других желаний. Конечно, квартиру или машину лучше сразу заказывать такую, которая будет удовлетворять вас какое-то время. Довольно сложно сразу получить особняк в Беверли Хиллз (однако при определенных способностях - чем черт не шутит), но если вы не хотите всю свою жизнь заниматься получением квартир площадью побольше, лучше сразу заказать 3х комнатную, чем начинать с коммуналки. Используйте разумное соотношение своих возможностей и желаний.

Простой магический ритуал по привлечению денег:

Начните выполнять его в новолуние и выполняйте в течение двух недель до полной луны.
Вам понадобится длинная зеленая свеча и подсвечник. Закройте глаза, дышите медленно и спокойно, пока не почувствуете, что вы полностью расслаблены. Представьте себя, окруженным шаром белой энергии. Расслабьтесь, утихомирьте свои мысли и сосредоточьтесь на своей цели - привлечении денег. Начинайте представлять, как деньги вплывают в шар белой энергии. Они падают сверху, притягиваются к вам, точно железная стружка к магниту. Представьте это так отчетливо, как только можете. Ощущайте движение денег.

Возьмите свечу, крепко сожмите обеими руками. Представьте, как сливается ваша внутренняя сила и творящая сила вселенной. Свеча - символ этого слияния. Повторяйте: "Потоки денег струятся в мою жизнь. Это никому не причиняет вреда". Продолжайте представлять, как деньги втекают со всех сторон, их надувает ветром. Затем зажгите свечу и продолжайте повторять слова. Затем оставьте свечу, и пусть она сгорит. Сгорая - свеча освобождает энергию, которую вы создали, и эта энергия приносит деньги в вашу жизнь.


Денежный камень.

Найдите камень (на мой взгляд, камень лучше найти в лесу или в поле, а если вы все же решились взять его где-нибудь в городе, не плохо бы почистить его немного). Зажгите зеленую свечу и активизируйте "денежные энергии", которые вы использовали в первом ритуале. На камне нарисуйте символ денег (то, что у вас ассоциируется с деньгами, можно нарисовать руну процветания, и предпочтительно зеленой краской или маркером), при этом визуализируйте, как камень начинает притягивать деньги, магнетизируйте его. Продолжайте визуализацию в течение семи - десяти минут. Задуйте свечу. Зажигайте свечу каждый день, пока не появятся деньги. Честно говоря, на мой взгляд, такой подход ограничивает действие ритуала по времени, а так как денежные поступления требуются регулярно, то можно просто камень хранить где-нибудь на видном месте, и подзаряжать его с определенной периодичностью.
Что касается общеизвестных страшилок о том, как деньги приходят в результате получения страховок от несчастных случаев и наследства от любимых родственников, то просто посоветую держать в голове идею о непричинении вреда (т. е. пусть все произойдет наилучшим образом для всех). Я бы так же не советовал каждый раз продумывать пути, которыми деньги придут к вам. Лучше позволить Вселенной проявить любовь к разнообразию.

Медитация для осознания своей причастности к космическому изобилию.
Примите удобную позу, включите спокойную музыку, расслабьтесь.
Полностью отрешитесь от всех обычных мыслей, войдите в состояние комфорта и полной безопасности. Говорите про себя: "Я прекрасное, бессмертное, свободное и Божественное существо. Я принимаю Божественное изобилие сейчас".
Почувствуйте эмоциональный подъем, радостное предвкушение чуда.
Теперь представьте, что на вас изливается золотой луч прямо из глубин Космоса. Откройтесь ему. Почувствуйте себя частью Вселенной. Может быть, в этот момент вы услышите музыку небесных сфер. Доверяйте своим чувствам.
Затем представьте, как с небес спускается облако - сгусток энергии красивого бирюзового цвета - и окутывает вас. И еще одно облако спускается с небес - на сей раз лилового цвета - и тоже окутывает вас. Сейчас вы находитесь в центре легкой, ласкающей энергии трех цветов - золотого, бирюзового и лилового. Это цвета космической энергии изобилия. Почувствуйте свою защищенность в центре этой энергии.
Представьте, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в вашей ауре.
Почувствуйте глубокую благодарность Источнику Космического Изобилия и уверенность, что теперь изобилие всегда с вами.
Желательно проводить такую медитацию утром или вечером перед сном, два три раза в неделю.

По материалам: www.nyctos.ru

Тэги:  ритуал, Деньги

Рейтинг:  +18
Katareena
25 января 2011 года 17 761 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чтобы тараканы деньгам не мешали...
  Простая методика отслеживания тараканов:
При формировании намеренья берете бумагу и ручку. Расслабляетесь и записываете свое желание, например: Я получаю пять тысяч долларов в месяц. Потом быстро-быстро начинаете записывать то, что приходит вам в голову:
Это невозможно. Где я найду такие деньги. А что мама скажет. Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

25 января 2011 года
0
у меня не получилось быстро так все записать

25 января 2011 года
+1
Ну, так работай в этом направлении!
я тоже начинаю

25 января 2011 года
+1
Очень интересно! Спасибо!
Теперь надо отслеживать Луну!

25 января 2011 года
+1
Сейчас убывающая

27 января 2011 года
+1
Я ХОЧУ попробовать! Может мне хоть раз в жизни повезет, и мое самое заветное желание исполниться?
Я хочу внука! Очень хочу.....

27 января 2011 года
+1
Конечно ты можешь попробовать.Но просят обычно только за себя.А внук-это надо чтобы просили те,кто хотят родить.

27 января 2011 года
+1
А если они и хотят и не хотят?
Все упирается в квартирный вопрос! Как говаривал Кот Бегемот ( Булгаков М.) - "Людей изрядно испортил квартирный вопрос!"

27 января 2011 года
+1
Попробуй.Но я много читала,что если твое желание не за себя,а за другого.И оно не совпадает с желанием того-другого,то может случиться всякое.Ты лучше просто мечтай.

27 января 2011 года
0
Ладно. тогда у меня есть личное желание для себя
Буду загадывать и очень очень хотеть!

27 января 2011 года
0
Это другое дело.Загадай,что у тебя будет ещё одна квартира.И подаришь детям.А там уже и до внуков не далеко.

27 января 2011 года
0
Как ты угадала?

27 января 2011 года
0
Ну пошла от обратного.Что бы я сделала в этой ситуации.

26 января 2011 года
+1
Спасибо,добавила себе. Подождём растущую луну?

26 января 2011 года
+1
Уже недолго осталось!

26 января 2011 года
+1
А когда?

26 января 2011 года
+1
Сегодня 22 лунный день. То есть где-то на следующей неделе будет.
Зато на убывающей луне худеть лучше!

27 января 2011 года
+1
03/02 новолуние.И дальше растущая луна.А самое главное,что 04/02 - это НГ по восточному календарю.Вот как здорово то совпало.

27 января 2011 года
0
Тамара, я третий раз просто не вынесу встречу НГ

27 января 2011 года
0
Так ты не справляй.А просто воспользуйся этой датой.

27 января 2011 года
0
Кстати, у китайцев есть традиция дарить на "их" Новый Год друг другу апельсины. У них этот фрукт - символ благополучия. Так что надарить друг другу, а потом поедать все это Сразу норму по витаминам выполнишь!

27 января 2011 года
0
Кумушка пишет:
Примите удобную позу,

Что за поза? Может я невнимательная? Катюнь, подскажи!

27 января 2011 года
0
Просто удобную позу, чтобы ничего не мешало, не отвлекало Можно было бы расслабиться и начать мечтать....


Оставить свой комментарий
B i "