кг и см

Ддень! Прожила уже на этой диете 2 дня. И очень удивляюсь тому, что на сегодняшний вечер имею. Скинула 2кг, если верить весам. А ни один замер не изменился ну ни на сантиметр. Как такое вообще возможно? Хотя помимо супа продолжаю крутить круг, качать пресс (на большее, к сожалению, меня не хватает). А мне то объемы нужны, а не мифически показатели на весах. Но завтра всё-равно буду этот суп есть! Раз начала, то надо хотя бы три дня одолеть (в моей трактовке этой диеты три дня + четыре). Эх, удачи нам!
Рейтинг:  +3
Максима-льная-мама
2 августа 2012 года 208 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru кг и см
Ддень! Прожила уже на этой диете 2 дня. И очень удивляюсь тому, что на сегодняшний вечер имею. Скинула 2кг, если верить весам. А ни один замер не изменился ну ни на сантиметр. Как такое вообще возможно? Хотя помимо супа продолжаю крутить круг, качать пресс (на большее, к сожалению, меня не хватает). А мне то объемы нужны, а не мифически показатели на весах. Но завтра всё-равно буду этот суп есть... Читать полностью
 


Дневник группы "Боннский суп":



Комментарии:

2 августа 2012 года
0
Боннский суп-мочегонный, поэтому, уходит вода, которая занимает относительно небольшой объем. Организм не в состоянии сжечь килограмм жира в день и даже полкило. Максимально - около 200 граммов, и то при хорошей физической нагрузке. Боннский суп-прекрасная основа для питания, но оно должно быть сбалансированным. Т.е. суп И нормальная еда, а не суп вместо. Иначе весь результат диеты будет вытекшая водичка и уменьшившаяся мышечная масса.

2 августа 2012 года
0
Максима-льная-мама пишет:
Прожила уже на этой диете 2 дня.
ну так прошло всего 2 дня, кг ушли - организм чистится, а для см еще рано просто...чудес сразу не бывает...продолжайте дальше крутить обруч и пресс качать и может через пару недельки увидите результаты.


Оставить свой комментарий
B i "