ПРОВАЛ!!!

Мои вчерашние начинания провалились с треском, я ненавижу себя за это. Вчера так правильно ела днем, такая я была молодец, пришла домой, покушала салат без заправки, яйцо съела и все было хорошо, но ближе к 8 вечера захотелось дико ЖРАТЬ)))ну вообщем съела я лапшу и салат с майонезом и долькой шоколадки все это придавила. Вот такая я, силы воли нет вообще. А еще я вчера решила позаниматься спортом, включила тренировку Jillian Michaels 30 Day Shred /Похудей за 30 дней и что вы думаете, я выдержала 11 минут и все. Вот как это называется(((Как взять себя в руки???
Рейтинг:  +2
Eva888
1 августа 2012 года 202 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ПРОВАЛ!!!
Мои вчерашние начинания провалились с треском, я ненавижу себя за это. Вчера так правильно ела днем, такая я была молодец, пришла домой, покушала салат без заправки, яйцо съела и все было хорошо, но ближе к 8 вечера захотелось дико ЖРАТЬ)))ну вообщем съела я лапшу и салат с майонезом и долькой шоколадки все это придавила. Вот такая я, силы воли нет вообще... Читать полностью
 


Дневник Eva888:



Комментарии:

1 августа 2012 года
+1
У меня такое часто бывает (я про еду), но я не сдаюсь) а вообще, стараюсь копаться в себе, ищу причины и способы решения таких вот срывов. И еще научилась себя не ругать за это) Силу воли, кстати можно тренировать, но для этого тоже нужна сила воли

1 августа 2012 года
+1
Не печалься! Главное не сдаваться, ну да ты поела но это не повод бросать все! Новый день, новые возможности, начни снова, но только не загружай себя сильно, потихонечку - тренировку сделай 10 минут, а на следующую неделю добавь еще 10 минут... так и до 30 минут. Я поняла главное идти потихоньку и все будет! Держись!!! А еще подумай над мотивацией, напиши ее и повесь на видимое место! Лично мне помогает!

1 августа 2012 года
+1
Ну ты выдержала же 1/3 тренировки! Это уже результат. Постепенно сможешь прозаниматься всю Главное не бросать. А чтобы не было срывов советую во-первых плотно завтракать, а во-вторых купить себе витаминный комплекс. Очень часто срывы из-за нехватки витамин.

1 августа 2012 года
0
Девочки, ВЫ самые ЛУЧШИЕ!!!!!Спасибо ВАМ)))

1 августа 2012 года
+1
успокойся. Никакой это не провал - ты не готова! Единственное, что могу посоветовать, когда поела вечером, постарайся найти время после еды и заставлять себя гулять. Придешь домой - есть так не захочется. А если даже и захотелось, съешь белковой пищи: рыба кура без кожи, белки. То. что не поправишься, однозначно, а скорее всего, и скинешь! Попробуй, проверено. Правда, я сейчас уже так не срываюсь. Срываюсь, но не страшно, когда плато, и то остаюсь на своем весе.

1 августа 2012 года
+1
Ну, сорвалась, с кем не бывает, это не значит, что ты совсем слабовольная. Все мы люди, и у всех бывают промахи. Можно покрутить обруч, попрыгать на скакалке, или просто покачать пресс - какая-нибудь физическая нагрузка, чтобы немного сбросить наеденные калории. Главное - не отчаивайся, продолжай свою диету, даже если иногда срываешься. Со мной это было сколько раз! Удачи тебе!!!


Оставить свой комментарий
B i "