День первый!

Всем привет! Первый день прошел замечательно! Напилась чаю до отвала, как бы завтра плюса не было, т.к. оттёки появились на ногах, кд на днях должны придти. Всем удачи завтра и хороших отвесов.
Рейтинг:  0
Pavlich Alfiya
30 июля 2012 года 146 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День первый!
Всем привет! Первый день прошел замечательно! Напилась чаю до отвала, как бы завтра плюса не было, т.к. оттёки появились на ногах, кд на днях должны придти. Всем удачи завтра и хороших отвесов. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль