Ещё одна попытка стать трепетной ланью..

Ещё одна попытка стать трепетной ланью.. После долгих сомнений решила черкнуть пару строк..для истории.. Если не ошибаюсь.это моя вторая с половиной попытка глобально похудеть-низкокалорийная диета на 1100 калорий, система минус 60 и, то что не может считаться полноценной диетой ни при какой раскладе, диета гречневая)).
Не помню, хотя прошло совсем немного времени, как я вышла на диету Дюкана..старею..гуляла себе по просторам инета, там, сям, может в Контакте? может.во всяком случае-там я тоже есть)) а может в новых поступлениях Либрусека? тоже вероятно, скачала книгу тут же.на работе-а где же ещё?-распечатала, и-приступила

5 дней атаки прошли очень легко.единственной проблемой стала усталость, но так как в эти дни было ЧУДОВИЩНО жарко, то усталыми были все и моё состояние особо в глаза не бросалось)) потеря веса за 5 дней атаки-почти 4 кило.

сейчас у меня 36 день круиза.килограммы уходят, вот только не понимаю откуда)) по объёмам вроде ничего не видно..прямо природный феномен..)
пока не вижу причин прекращать диету-не голодаю, спокойно пережила 2 дня рождения-лето в нашей семье урожайное)), и одну свадьбу.свадьба выпала на белково-овощной день-так что набрала немного не нарушая)).общая потеря веса на сегодня-7 килограмм 800 грамм(весы электронные)
Рейтинг:  +1
Perach
30 июля 2012 года 142 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ещё одна попытка стать трепетной ланью..
  После долгих сомнений решила черкнуть пару строк..для истории.. Если не ошибаюсь.это моя вторая с половиной попытка глобально похудеть-низкокалорийная диета на 1100 калорий, система минус 60 и, то что не может считаться полноценной диетой ни при какой раскладе, диета гречневая))... Читать полностью
 


Дневник Perach:



Комментарии:

30 июля 2012 года
0
Меня тоже поражает с какого места уходит вес, вроде по обмерам почти ничего не изменилось, начала уже даже на весы грешить! А потом примерила старое платье, а оно оказалось почти впору Значит со всех мест и уходит получается. Вот уж точно феномен!

30 июля 2012 года
0
мой супруг высказал несколько смелых предположений ,насчёт того,ЧТО именно из меня повыходило)) ну,я конечно,не ангел,но не столько же во мне этого самого...))) эти гнусные инсинуации я отмела сразу!)))

30 июля 2012 года
+1
Ну это он загнул конечно

30 июля 2012 года
0
У меня вообще ситуация с весом прикольная. На 1100 ккал он у меня вверх пошел . Это вообще как понимать? Ладно если бы он еще стоял. Так нет. Я вчера на весах чуть в обморок не упала.1,5 кг прибавилось. С сердцем стало плохо. КД тут уже точно не при чем. У меня на физ.нагрузках только 600 ккал уходят. Ну откуда организм взял возможности вес набирать? За счет чего? Может эти 1100 ккал поломали мне обменку. Так что не советую вам сидеть на такой количестве. Когда я ела по 1300-1400 ккал, все было прекрасно и я худела каждый день на 200 грамм.

30 июля 2012 года
+2
Господи, куда еще худеть-то и так ведь стройняшка симпатяшка уже

30 июля 2012 года
0
Спасибо ! Я просто хочу с бедер жир согнать. У меня под ними мышц не видно. Верх у меня худой, а бедра толстые. Выглядят как сардельки. Вот в чем проблема моя.

30 июля 2012 года
0
так может поискать упражнения какие-то? именно для этих мест?

30 июля 2012 года
0
Я их делаю. Сейчас приседания с гантелями начала делать. Буду на большие веса постепенно переходить и другие силовые на ноги осваивать.Бег помогает улучшить тонус. Но вот если килограмм 6 еще уйдет, то будет гораздо легче бедра приводить в порядок. А то мышцы,хоть и накачанные, все равно будут не видны под толстенным слоем жира. Да только не желает мой организм от него избавляться. Всеми силами сопротивляется.

30 июля 2012 года
0
как раз я-то на этих несчастных 1100 худела,но просто надоело высчитывать и с собой на работу всё это таскать..а потом началась череда праздников и уже стало себя не загнать...)


Оставить свой комментарий
B i "