Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Обидели меня сегодня. Точнее обругали мою дочурку любимую...
Я ответила, что кто сильно переживает, тот ставит на платную. Но мне сказали. У детей же есть место, пусть там гуляют.. Как Объяснить полуторагодовалому ребёнку, что гулять нужно только в квадрате 2 на 3м не сказали.
Я в шоке... Сама по себе я человек не конфликтный, но Настя у меня живчик, ни минуты не постоит. Не хочу ходить с ней на городские площадки, да и почему я должна. Я в этом дворе выросла, и никогда таких проблем не было...
А теперь моя дочь вредитель, чисто потому, что легонько хлопнула ладошкой по машине
Короче расстроилась я, задело меня это почемуто... Спасибо кто дочитал
| Рейтинг: +44 |
|
27 июля 2012 года | 707 | 66 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Зла я, очень зла... Обидели меня сегодня. Точнее обругали мою дочурку любимую... девочки ситуация такова. Мы живём в двух этажном доме, три подъезда, и сам дом углом стоит. Вместе с соседним домом Они образуют дворик, где я и выгуливаю свою Настюшу. В домах кроме нас ещё 5 девочек ровесниц Настёнки, и гуляем мы чаще всего вместе. Есть лавочка, где мы редко но сидим, ну и общаемся мамочками... Читать полностью |
Дневник Airelend:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Так что будьте осторожны во дворе раз там так машин много стоит.. некоторые и на ручник забывают ставить. Лучше не подпускать ребенка к ним. Это всего лишь совет.
Отвели ребенка в сад — мама рада, папа рад:
Не мешает им никто делать это, делать то!
Можно спать до десяти, на прогулку не идти,
Нож забыть на видном месте. Выпить кофе граммов двести,
Можно что-то посмотреть, кроме «Маша и Медведь»!
На базар сходить за сыром. И убрать всю-всю квартиру!
Час прошел и два и три, что-то тягостно внутри.
Без ребенка в доме пусто, без ребенка в доме грустно.
Ну-ка папа, быстро в сад, возвращай дитё назад!
И опять дрожит весь дом… Завтра снова поведем!
К слову надо сказать,что мста во дворе более,чем достаточно,кроме того,что выбирали владельцы этой машины...
есть правила в том, где можно и где нельзя ставить машины, пешеходные зоны и кому принадлежит дворовая зона.
я рекомендую найти грамотного адвоката на этим вопросам и решать эти вещи в его присуствии. вплоть до того, что заглянуть с адвокатом и тортиком на чай к соседке и провести разъяснительную беседу, где заканчивается нос вашего ребёнка и начинается ёё кулак.
а вот если Вы это сделаете сами, да неожиданно, то в следующий раз, когда соседка решит высказаться в Ваш адрес тем или иным способом, она трижды подумает, прежде чем это сделать, и в итоге выберет самые что ни на есть мягкие и приличные слова.
я сама такое практикую. у меня довольно сложные снизу соседи. и у них, на самом деле, есть некоторые объективные основания возмущаться. Но нет законных. Мы им это разъяснили и больше ни одного скандала в 6ть утра о том, что мы им "балкон замусориваем". теперь они приходят в правильное время и с домашней выпечкой. ато зараза соседка мою маму совсем извела.
Не давайте в обиду вашего ребёнка!!! Иногда спокойно не понимают...наберитесь сил и рявкните хорошенько...поймут...
Не обращай внимание, Ириш, таким "бабулям" лишь бы выговориться
не обращайте внимание ,в каждом дворе есть сварливые тетки)