Вегетарианство - билет на поезд в один конец к смерти

Человек тысячи лет и охотится на зверей (мамонтов всяких) и ловит рыбу и разводит домашний скот для того, чтобы употреблять в пищу жизненно необходимые организму мясные продукты. Говорить, что кишечник длинный - абсурд, история поедания человеком мяса длиннее. Эволюцию словами не переспоришь. Основоположник вегетарианства просто не знал устройства желудка человека, предназначенного таки изначально и до сего дня для поедания мяса вместе и одновременно с овощами.
Переход на вегетарианство приводит на всю оставшуюся жизнь к прекращению выработки организмом секретов, предназначенных для усвоения мясной пищи. Поэтому вегетарианцы не могут переваривать мяса уже до самой смерти. Это и есть их суровая расплата за тупое следование безграмотным советам, пришедшим в наше время из прошлого тысячелетия, по отказу от мясной пищи.
Примите наши соболезнования.
Рейтинг:  +5
nadraj
24 января 2011 года 1 324 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вегетарианство - билет на поезд в один конец к смерти
Человек тысячи лет и охотится на зверей (мамонтов всяких) и ловит рыбу и разводит домашний скот для того, чтобы употреблять в пищу жизненно необходимые организму мясные продукты. Говорить, что кишечник длинный - абсурд, история поедания человеком мяса длиннее. Эволюцию словами не переспоришь... Читать полностью
 


Дневник nadraj:



Комментарии:

24 января 2011 года
0
Все должно быть в меру.

24 января 2011 года
0
Больше всего бесит, когда повёрнутые родители и детей мясом и рыбой не кормят из соображений вегетарианства

24 января 2011 года
0

Человек - хищник. И кушать должен мясо. И немножко овощей.
Вы видели, чтобы волк питался травой?

А всеядны в животном мире только свиньи, они едят, как и человек все. Наверное, поэтому и также болеют ожирением

15 апреля 2016 года
+2
Человек - хищник, ну-ну, посмотреть бы как он гоняется за дичью, и ест её живьём, без мангалов, кастрюль и огня. Хишник - это прямо к пещерным людям. Правильно археологи утверждают, что неандертальцы - потомки когда то развитых цивилизаций.

9 декабря 2017 года
0
Шла мимо, тоже отпишусь...
Жду не дождусь вашего видео как вы охотитесь на дикого зверя, потом разделываете его и едите сырое мясо) Хищница вы наша)
Пс: я не вегетарианка, но видимо они вас очень сильно обидели)))


Оставить свой комментарий
B i "