Печалька


Печалька , в субботу умерла наша джунгарская хомячка Алиса, ей было только 1 годик и 1 мес. На фото она сидит в своем колесике, на 2-ом этаже, она всегда в нем спала, да ложилась так, что задние лапки свисали постоянно. Несколько недель назад, у нее появилась какая-то "шишка" в районе позвоночника, размером с горошину. Несмотря на эту "шишку", она была очень активна, крутилась в своем колесе, по лестнице залазила на второй этаж своего домика, со смаком щелкала семечки, а теперь ее нет, может еще дичайшая жара повлияла на ее самочувствие, у нас сейчас стоит жара невыносимая .
Остались еще ее сестренка Пончик и братик Масяня, и мама ее Кнопка.
Рейтинг:  +7
tomilla
23 июля 2012 года 286 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Печалька
Печалька , в субботу умерла наша джунгарская хомячка Алиса, ей было только 1 годик и 1 мес. На фото она сидит в своем колесике, на 2-ом этаже, она всегда в нем спала, да ложилась так, что задние лапки свисали постоянно. Несколько недель назад, у нее появилась какая-то "шишка" в районе позвоночника, размером с горошину... Читать полностью
 


Дневник группы "Клуб любителей грызунов!!!!!":



Комментарии:

23 июля 2012 года
0
Так жалко и молоденькая еще

23 июля 2012 года
0
mla23 пишет:
молоденькая еще
ну, , видать "шишка" роль сыграла, сама по себе Алиса была самая активная хомячиха, даже можно сказать забияка. Поднесешь палец к прутьям клетки, она понюхает, потом как даст передними лапами, отбежит в сторонку и ждет, прищурится и смотрит на тебя. Потом видит что никто не собирался ей ничего делать, спокойно подойдет, понюхает снова и ждет когда ей что-нибудь дадут, вкусненького.

23 июля 2012 года
0

24 июля 2012 года
+2
сочувствую тебе подружка. у нас остались только Соня -кролик
и тойтерьер Чили ,но она болеет -опухоль молочной железы ....
лечим и надеемся на чудо -ведь они наши родные и любимые ,
страшно их терять.

25 июля 2012 года
0
Жанетта пишет:
ведь они наши родные и любимые ,
страшно их терять

27 ноября 2012 года
0
Хомячиха родила неделю кормила детей а потом бросила..Что делать???

28 ноября 2012 года
0
а порода хомячков у вас какая? а вы брали их на руки? может что-то ее отпугнуло, мне муж вообще не давал недели 2-3 малышей в руки брать, даже когда они стали расползаться и глазки открывать, говорил всегда что учует не свой запах, бросит. а сколь их у вас?


Оставить свой комментарий
B i "