дарсонвализация для волос

Девочки, я решила попробовать дарсонвализацию...интересно, кто пробовал? Вот хочу полечить волосы, будем надеяться, что поможет, у меня сильно волосы выпадают, плохо растут, тонкие...вчера был первый день, а надо 20-25 дней делать...
Рейтинг:  +3
na-na-vlz
17 июля 2012 года 173 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru дарсонвализация для волос
Девочки, я решила попробовать дарсонвализацию...интересно, кто пробовал? Вот хочу полечить волосы, будем надеяться, что поможет, у меня сильно волосы выпадают, плохо растут, тонкие...вчера был первый день, а надо 20-25 дней делать... Читать полностью
 


Дневник na-na-vlz:



Комментарии:

17 июля 2012 года
0
Я не пробовала конечно дарсонвализацию, ничего сказать не могу. Зато пробовала масло репейное, вот оно помогает 100%,и не дорого. Как то раз так обесцветила волосы, что расчесывать боялась, т.к рвались оч. сильно, стала мазать маслом на ночь,под полиэтиленовый пакет сверху шапка, делала 3 раза в неделю. Через месяц увидела результат,волосы стали более толстыми, перестали так сильно выпадать как раньше. Но для наилучшего результата, лучше сделать курсом в 3 мес. Я так восстановила полностью волосы, что можно даже без бальзама мыть голову, что раньше для меня было просто недопустимо, теперь у меня, белые длинные и ухоженные волосы, чем не каждая блондинка может похвастаться. Попробуйте, хуже уж точно не станет,да и подрастут ещё!!! Удачи!!

17 июля 2012 года
0
25 дней.. Ого, а сколько это стоит? Мне вот помогают всякие травы. Втираю в голову настои крапивы, мяты, чая зеленого, розмарина и другие. Плюс масло репейное с травами всякими..

17 июля 2012 года
0
У меня волосы сыпятся-жуть.Смотрю плешка скоро будет Может и мне масло поможет...

17 июля 2012 года
0
Тут надо выяснять причину. Вдруг что-то серьезное. Если просто длинные волосы, не хватает питания, то поможет, а если другим причина обусловлена, надо как-то по другому.

17 июля 2012 года
0
спасибо за советик..... стоит в салонах не знаю сколько,я купила дарсонваль себе,буду себе сама делать....

17 июля 2012 года
0
А... Расскажете потом о результатах.

17 июля 2012 года
0
хорошо,обязательно,главное выдержать весь курс

17 июля 2012 года
0
Ради красоты волос! Обязательно. Но, если будет результат, думаю, он будет уже после 5-6 раз виден.

17 июля 2012 года
0
Ой, не советую. Я пробовала дарсонваль на волосы, когда ещё студенткой мед.института была. Волосы угробила. И только позже поняла причину.
Объяснять механизм воздействия дарсонваля и его плюсы и минусы долго. Поверьте на слово, не нужно этого делать.
Лучше, как тут сказали, масло (можно репейное, можно с добавлением перца), массаж, сок лука с мёдом и коньяком, маски всякие. И питание, богатое витаминами и микроэлементами.

17 июля 2012 года
0
Согласна с Tayna Конечно, не могу сказать, что волосы угробила, но результат после курса дарсонваля -- ноль. Свой дарсонваль я для волос не использую. Он неплохо помогает, когда нужно подсушить прыщик. А для волос по-любому масла и маски лучше.

17 июля 2012 года
0
да?! у меня знакомая.которая им облысение вылечила и это медики ей прописали
.....это дело индивидуальное,наверное....про прыщи,я знаю,очень хорошо помогает....даже при угревой сыпи....


Оставить свой комментарий
B i "