Про тэги

Думаю, было бы не бесполезно как-то сделать выбор из уже существующих в группе тегов. Чтобы часть из них вываливалась списком, как в поиске, когда начинаешь писать тег, или просто было какое-то окошко выбора из них, помимо возможности добавить новый. Это помогло бы избежать наличия тегов, например, "диета" и "диеты", "калькулятор калорий" и "калькулятор калорийности", "вопрос" и "вопросы", и, соответственно, выбор существующих записей по тегу был бы, так сказать, релевантнее )

Тэги:  тэги

Рубрика: Предложения

Рейтинг:  +10
Suerte
23 января 2011 года 330 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про тэги
Тэги: тэги

Думаю, было бы не бесполезно как-то сделать выбор из уже существующих в группе тегов. Чтобы часть из них вываливалась списком, как в поиске, когда начинаешь писать тег, или просто было какое-то окошко выбора из них, помимо возможности добавить новый... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

23 января 2011 года
0
Действительно, нужна такая помощь. По себе знаю

23 января 2011 года
+4
Позже у нас будут проводиться доработки по тегам - внесу Ваше предложение в их число.

Более того, поднятый вопрос значительно серьезней - в этой группе наблюдается определенный беспорядок, несмотря на то, что я регулярно прохожу и проставляю записям рубрики и теги (я не видела, чтоб кроме Вас этим вообще кто-то озадачивался - равно как и поиском похожих тем и вопросов, даже если они опубликованы парой постов ранее). Скоро у группы будут определенные правила и собственные модераторы.

24 января 2011 года
0
Спасибо

24 января 2011 года
0
Спасибо!

24 января 2011 года
+1
я проставила частично тэги, исправляюсь. завтра утром закончу, обещаю


Оставить свой комментарий
B i "