упражнения Кегеля или как ублажить мужа худеющей жены:))))

Мой муж против того, чтобы я худела я знаю его позицию и знаю чем она обычно заканчивалась, стоило мне заметно похудеть - муж мне устраивал бойкот сексом до тех пор пока я обратно не поправлялась ему, видители. нравятся женщины под сто кг, у них большая грудь и не менее большая попа. а целюллит - побочный эффект, и вообще он у кого хотите есть...
начиная худеть в этот раз, я, зная, что он мне обязательно такое устроит, заложила изначально в программу превентивные средства.
1. мой муж не узнает, что я худею пока сам не заметит (заметил, когдя я похудела на 10 кг и ему пришлось делать сравнительные фотки)))))
2. всё это время я буду кормить его исключительно вкусно. хорошо дополнила этот пункт моя свежеприобретёная привычка скармливать ему мясо и десерты из своей тарелки))) открывает ротик, надо сказать, как галчонок))))) а радутеся как дитя
3. когда похудение начнёт приносить заметный результат, я займусь вплотную качеством нашего секса. для этого я включила в утреннюю разминку упражнения Кегеля.
По просьбам, а также чтобы не забывать самой сколько чего нужно делать, размещаю пост о том, что такое упражнения Кегеля и сколько там чего
ВНИМАНИЕ!!! сразу предупреждаю, во время беременности перед применением нужно посоветоваться с врачём, та же история с гинекологическими проблемами!

Упражнения названы по имени доктора Кегеля, который разработал данные упражнения. Упражнения способствуют укреплению мышц, которые поддерживают мочеиспускательный канал, мочевой пузырь, матку и прямую кишку. Выполнять их полезно как мужчинам, так женщинам.

Зачем выполнять упражнения женщинам?

1. Натренированные мышцы позволяют сделать процесс родов менее болезненным, а также позволяют исключить послеродовые разрывы тканей.

2. Упражнения помогают увеличить сексуальное удовольствие обоих партнеров во время полового акта. Соответственно помогают преодолеть женщинам болевые ощущения, возникающие во время полового акта в последствии таких сексуальных расстройств, как вагинизм, диспареуния.

3. Помогают предотвратить самопроизвольное выделение урины во время чихания, кашля у женщин.

Зачем выполнять упражнения мужчинам?

1. Позволяют натренировать и поддерживать в тонусе мышцы, вовлеченные в эякуляцию.

2. Позволяют предотвратить развитие недержания и подобных проблем, ассоциирующихся с процессами старения в организме.

3. Позволяют продлить половой акт и усилить ощущения при достижении оргазма.

Как найти нужные мышцы?

Женщинам. Если вы поместите палец в вагину, нужные мышцы должны сжиматься вокруг пальца, при этом не должны задействоваться мышцы живота, ягодиц или спины. Т. е. если вы чувствуете, что мышцы вокруг вашего пальца сжимаются, следовательно, вы тренируете то, что надо. Все другие мышцы в этот момент должны быть расслаблены, дыхание должно оставаться глубоким и ровным.

Мужчинам. Первый способ. Обнаружить мышцы можно во время мочеиспускания, если прервать этот процесс в середине, а затем произвольно начинать и оканчивать его снова. Мышцы, которыми вы останавливаете этот процесс и будут нужными.

Второй способ. После достижения максимальной эрекции, попробуйте мышцами заставить ваш пенис подпрыгивать. Мышцы, которые будут производить это действие и будут нужными.

Как часто и сколько раз выполнять упражнение?

Выполнять упражнение необходимо минимум 3-4 раза в неделю. Заметных результатов вы можете добиться уже после 6-12 недель занятий. При выполнение данных упражнений должны участвовать только необходимые мышцы, нельзя сжимать мышцы ягодиц, живота и анальные мышцы.

Существуют несколько вариантов выполнения упражнения Кегеля.

Вариант 1
Шаг 1. В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполните это упражнение по 3 подхода и передохните в течение 30 секунд. Шаг 2. Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд, затем отдыхайте 5 секунд, повторите еще 9 раз. Шаг 3. Сожмите мышцы, подержите в течение 30 секунд и расслабьте их на 30 секунд, повторите еще 2 раза. И еще раз повторите шаг номер 1.

Вариант 2
Шаг 1: сожмите мышцы и подержите в течение 5 секунд, затем расслабьте, повторите 10 раз. Шаг 2: быстро сожмите и разожмите мышцы 10 раз, повторите 3 раза. Сожмите мышцы и подержите их как можно дольше (максимум 120 секунд). Отдохните 2 минуты и повторите упражнение сначала.

Вариант 3
Шаг 1: сжимайте и разжимайте мышцы 30 раз. Затем переходите к шагу 2, постепенно количество сжатий в первом шаге должно достигнуть 100 раз. Шаг 2: максимально сильно сожмите мышцы и подержите в течение 20 секунд, затем на 30 секунд расслабьте их. Повторите 5 раз.

Вариант 4
Начните просто сжимать и расслаблять мышцы в течение 2 минут, постепенно увеличивая время до 20 минут. Данное упражнение необходимо выполнять минимум 3 раза в день.

Итак, главное. Если вы хотите добиться хороших результатов, не забывайте выполнять упражнения регулярно, и чем чаще, тем лучше.

http://efamily.ru/articles/104/416

Упражнение Кегеля «в лифте»:

Представьте себе, что Вы едете в лифте. Напрягайте мышцы тазового дна чуть сильнее при подъеме лифта к каждому новому этажу, пока не достигнете самого верха. Затем понемногу расслабляйте мышцы, представляя, что лифт возвращается обратно на первый этаж.

Ещё хорошо как бы немного тужится вниз, как при родах или запоре. Это нужно делать очень осторожно, но, если в этот момент вы введёте палец во влагалище, вы почувствуете, как сильно это чувствуют мужчины со временем научитесь тужится правильно, так, чтобы при этом не было ненужных "побочных эффектов", вроде дефекации)))
Рейтинг:  +30
mash
22 января 2011 года 25 6472 42
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru упражнения Кегеля или как ублажить мужа худеющей жены:))))
Мой муж против того, чтобы я худела я знаю его позицию и знаю чем она обычно заканчивалась, стоило мне заметно похудеть - муж мне устраивал бойкот сексом до тех пор пока я обратно не поправлялась ему, видители. нравятся женщины под сто кг, у них большая грудь и не менее большая попа. а целюллит - побочный эффект, и вообще он у кого хотите есть... Читать полностью
 


Дневник mash:



Комментарии:

22 января 2011 года
+1
Молодец Нашла выход

22 января 2011 года
0
мда уж)) 2 раза он меня уже обламывал кстати))

22 января 2011 года
0
Т.к. время поджимает. забрала в избранное и скопировала в Word, потом прочту. Спасибо!!!

22 января 2011 года
0
пожалуйста. у меня тоже теперь перед глазами будет.

22 января 2011 года
0
Хорошие упражнения Эффективные!

22 января 2011 года
+1
Готово, даже и вне сайта прочту, во какая я умная

23 января 2011 года
0
главное время найти

23 января 2011 года
+1
Делала эти упражнения, была медецинская необходимость...помогли...

23 января 2011 года
0
клёво. спасибо. я смотрю там много вариантов. вот вы, например, случайно не знаете, что такое "лифт"?

23 января 2011 года
+1
Упражнение Кегеля «в лифте» (изометрические с переменной нагрузкой)

Представьте себе, что Вы едете в лифте. Напрягайте мышцы тазового дна чуть сильнее при подъеме лифта к каждому новому этажу, пока не достигнете самого верха. Затем понемногу расслабляйте мышцы, представляя, что лифт возвращается обратно на первый этаж. Это научит Вас управлять своими мышцами.

23 января 2011 года
0
а. спасибо. забавно.

23 января 2011 года
0

23 января 2011 года
0
вот, точно, "лифт". хотела добавить. на мой взгляд наиболее эффективное. оно тренирует не только мыщцы внизу влагалища а позволяет научиться сокращать их по всей его длине. сжимаешь внизу на неск сек., потом подтягиваешь на "второй этаж", выше, потом еще выше и там задерживаешься на несколько секунд. и так же постепенно расслабляешь. реально очень хорошее и действенное упражнение!

23 января 2011 года
0
А вот это упражнение для меня трудновато...

23 января 2011 года
0
я месяц как занимаюсь, вчера в первый раз выполнила без труда.

23 января 2011 года
0
ок.я допишу в пост. спасибо.

23 января 2011 года
+1
интересненько и полезно

23 января 2011 года
0
Я как раз хотела в инете про эти упражнения почитать. Как же вовремя ты этот пост написала!!! Благодарю за подробную информацию Утащила в избранное.

23 января 2011 года
0
пожалуйста

23 января 2011 года
+2
супер упражнения!

23 января 2011 года
+1
Стыбрила в избранное)))

23 января 2011 года
+1
Тебе повезло с мужем!!!! Лучше так, чем когда тебя чуть ли не в открытую называют толстой!!!!!!!

23 января 2011 года
+1
чесно говоря, за такого человека я бы замуж не выщла, а если бы вышла, развелась бы при первой же возможности.
меня муж называет толстой сегодня рассказала ему, что у меня в полнолуние вес скачет на пару кг в плюс так он сказал следующее"когда-то давно тебя укусил бегемот. и теперь каждое полнолуние ты пытаешься привратиться в бегемота")))))))))))))))))) но просто это он без негатива. у нас в доме по три - четыре раза звучат слова "Большая - красивая - толстая попа"))))) именно в такой связке))) и я как-то уже привыкла, что у него "толстая" - это комплимент))) это я уже молчу о том, как он на полных барышень заглядывается на улицах)))

23 января 2011 года
0
mash пишет:
"когда-то давно тебя укусил бегемот. и теперь каждое полнолуние ты пытаешься привратиться в бегемота"))))))))))))))))))
5 баллов с чувством юмора у него всё ок молодец

23 января 2011 года
0
да)) он такой)) на самом деле. не зная его, можно было, конечно. обидиться, но я уж не стала)))

23 января 2011 года
+1
а меня муж дохлой называет, но при этом не преминет каждый раз ухватить за попу... я ему говорю "не бери меня за здесь, я вся такая", он мне - нежная и любимая. ну что тут возразить? даже не посердишься

24 января 2011 года
0
меня не называет дохлой, но с рождением ребёнка секс клянчит уже он, а не я)))))))))))

24 января 2011 года
0
Про упражнения знаю уже давно. Хорошие упражения. В прошлом году подруга подарила вагинальные шарики, теперь тренируюсь с ними. это значительно увеличивает эффективность тренировки.

24 января 2011 года
0
тоже думаю себе что-то такое раздобыть.
говорят, есть электронные тренажёры, кторые фиксируют силу и количество сжатий

24 января 2011 года
0
может с простых шариков начнешь? ну мало ли тренажеров изобретено... еще поискать такой и раздобыть надобно.

24 января 2011 года
0
ну пока я и без него неплохо справляюсь, но в будущем надо провентелировать этот вопрос. планирую всё - таки как минимум, посмотреть поближе что оно такое....

24 января 2011 года
0
добрая подруга))) ))) а мои "подруги" ржали с меня, когда мне муж подарил такие шарики, а я ему (ну себе) вибратор...

24 января 2011 года
0
в принципе, я такие вещи стремлюсь всё - таки держать при себе... не все люди готовы морально это слышать я думаю, ты не хуже меня знаешь, что смех на самом деле -защитная реакция)) видать то, что ты им показала и рассказала порвало им мозг в клочки)))) или просто туда не уместилось)))
а могло быть хуже - могли и отговоритьобычно, если человек очень хочет, то часть того, что он говорит, таки оседает в памяти и некстати вспоминается в моменты слабости)))

вибратор, всё - таки не вполне то))
упражнения Кегеля - это не столько для удовольствия, сколько для здоровья... вряд ли вибратор поможет при слабости мышц тазового дна или опущении матки))))))))))

24 января 2011 года
+1
У нас в том году просто волна прошла. мы все друг дружке эти шарики передарили. теперь ни одной обделенной.

24 января 2011 года
0
клёво)) мне муж в основном фаллоимитаторы на святого валентина дарит))) раз были наручники, раз - бельё, раз такая хитрая штука сверху на презерватив одевается с кольцами и шипами из силикона))))

11 июня 2011 года
0
а можешь написать по подробней?муж должен на день рождения подарить их

25 января 2011 года
+1
ухтышка))))))
хочу это видеть!! схожу-ка я завтра в секс-шоп))))
кста, кегель еще и пресс подтягивает. может, я не вполне правильно делаю, но заметила, что у меня пресс изнутри подтягивается)))) двойная польза))

25 января 2011 года
0
да. причём та часть, которую проработать обычными упражнениями очень трудно именно для этого я это и делаю
это я уже молчу, что в йоге нижний замок используется практически со всеми асанами и если ты реально хочешь получить какую-то энергию, он должен быть очень -очень сильным.

10 июня 2011 года
+1
очень интересно!!!только у меня пока ничего не получается,тренируюсь уже 2 месяца,а никакого эффекта.и не пойму почему....

10 июня 2011 года
0
хм. ну у меня был яркий, но потому видимо. что я после родов. потому результат был виден быстро. возможно, вам нужно больше времени. или вы на самом деле тренируете не те мышцы. пальцем пробовали проверять, они сокращаются?

10 июня 2011 года
0
я родила 2года назад,меня зашивали...пропало желание совсем и никакого удовольствия....перестала себя чувствовать женщиной вообще!!!

10 июня 2011 года
0
меня тоже зашивали делала упр так такое ощущение что уже внутри стало наверное много зашили


Оставить свой комментарий
B i "