Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
.. Реально гора с плеч, когда у тебя нет путсоты внутри. И дела спорятся! Наконец-то сделала несколько важных звонков и запланировала встречи, которые откладывала в долгий ящик. Удивительное дело - как с легкостью позвонила - так с легкостью и все пока удачно складывается.
обычно фрукты вызывают у меня голод.
. с ноября я в них не влезала, а до этого они плотновато на попе сидели.носила L.. Сейчас вполне даже хорошо М-ка и складки 2 шт. на попе
а что я зря время терять буду пока еду?


люблю их, но проблема всегда с размерами, моего размера штанов не было
в зеркале в примерочной они мне так понравились : яркие, сочные, поднимающие настроение и казались как раз на меня. На фото же -жесть:
все убрала остальное))) не стоит демотивироваться толстыми ляшками - вперед, только вперед
отношу назад.. вопрос исчерпан
, а потом обтягивающие штаны
ведь оно ТАЙНОЕ
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
на фото в желтом ансамбле
| Рейтинг: +18 |
|
10 июля 2012 года | 347 | 12 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Девочки привет всем!!! По- моему, я - это снова я. меня отпустил постмс ( типа пмс только после)))) .. Реально гора с плеч, когда у тебя нет путсоты внутри. И дела спорятся! Наконец-то сделала несколько важных звонков и запланировала встречи, которые откладывала в долгий ящик. Удивительное дело - как с легкостью позвонила - так с легкостью и все пока удачно складывается... Читать полностью |
Дневник Antares:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Кот опупенный
Кофту можно оставить, но носить вот ее нужно с чем-то другим.
и сперва
Да-да-да, так почти во всем. Всю технику последние пару лет только в сети заказываем.
Хочу рецепт такого красивого и аппетитного гаспаччо! С ума сойти, мне по этой жаре в кои-то веки что-то показалось аппетитным!
гаспачо - такая фигня делать - честно ..быстро и просто