Продолжаю

вчера решила более- менее придерживаться диета. Вмсето фитнеса вечером сходила в баню. В результате на после шестого дня наконец пришла к 3 кг. Потеря веса за сутки минимальна, но все таки приятно. вчера было 74.500 сегодня 74.100. Худею на пару с сестрой. Сенгодня решили немного пошалить, (сходить поесть суши), а с завтрашнего дня опять все строго.
Рейтинг:  +3
clodin
22 января 2011 года 135 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продолжаю
вчера решила более- менее придерживаться диета. Вмсето фитнеса вечером сходила в баню. В результате на после шестого дня наконец пришла к 3 кг. Потеря веса за сутки минимальна, но все таки приятно. вчера было 74.500 сегодня 74.100. Худею на пару с сестрой. Сенгодня решили немного пошалить, (сходить поесть суши), а с завтрашнего дня опять все строго. Читать полностью
 


Дневник clodin:



Комментарии:

22 января 2011 года
0
Молодцаааа)) главное - не перешалить!

22 января 2011 года
0
худеть в команде лучше всего! всегда есть поддержка! удачи тебе и твоей сестре))))

22 января 2011 года
0
спасибо большое, девочки. Бум старатся.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль