Звёзды поделились своими диетами!

Звёзды поделились своими диетами! По данным исследований, сделаных британскими учеными, женщин, недовольных размерами своих пропорций, наблюдается порядка 83%. Особенно острое чувство не удовлетворенности ощущается дамами перед каким-нибудь праздником. Знаменитые и известные на весь мир леди по их же признаниям, тоже не всегда находятся в идеальной форме накануне торжественных мероприятий. Поэтому, на такие случаи у каждой звездной особы есть своя диета, после применения которой на красной ковровой дорожке они выглядят очень стройными.

Ума Турман придерживается одной из самых странных диет в Голливуде. Актриса утверждает, что избавляется от лишнего веса с помощью сладостей. Блондинка ест обезжиренные сладости в виде шоколада, мороженого и пудингов, а другие продукты в ее меню находятся под строгим запретом. На такой диете знаменитость находится не более 5 дней, и всегда избавляется от 2 до 5 килограммов.

Секрет диеты актрисы Мег Райан заключается в регулярном питании. Она ест 6 раз в день. Завтракает в семь утра бутербродом с ветчиной, через три часа съедает кусочек темного шоколада, в час дня обедает небольшой порцией макарон с сыром, в 16 часов перекусывает крекером с водой, а ужинает красотка в семь вечера печеным картофелем с овощным рагу. И уже в десять часов Мег может полакомится каким-либо фруктом.

На диете «Первобытного человека», при необходимости быстро сбросить лишний вес, сидит Элизабет Херли. Данная диета очень проста. Рацион питания светской львицы состоит из продуктов, которые ели наши предки: морепродукты, рыба, мясо, курица, яйца, орехи. При этом в черный список попадают мучные изделия. А вот фрукты, ягоды и овощи знаменитость употребляет в исключительно замороженном виде.

Тэги:  женщина

Рубрика: диеты

Рейтинг:  +3
kizava
22 января 2011 года 190 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Звёзды поделились своими диетами!
Тэги: женщина

  По данным исследований, сделаных британскими учеными, женщин, недовольных размерами своих пропорций, наблюдается порядка 83%. Особенно острое чувство не удовлетворенности ощущается дамами перед каким-нибудь праздником. Знаменитые и известные на весь мир леди по их же признаниям, тоже не всегда находятся в идеальной форме накануне торжественных мероприятий... Читать полностью
 


Дневник kizava:



Комментарии:

6 февраля 2011 года
0
Мне никак не удается сделать своей какую-нибудь диету. Не хватает выдержки и силы воли удержаться от искушения в виде шоколада и собственной выпечки.

6 февраля 2011 года
0
Вы знаете ,я точно такая-же.Выпечка у меня чудесная(похвалюсь),а про пирожки и говорить нечего ,улетают.Диет я тоже соблюдать не могу,единственно что я делаю,когда чувствую что не могу мыть пол руками,ем капусту полусырую Выдерживаю три дня потом она мне в рот не лезет,зато 2-3кг как нет.


Оставить свой комментарий
B i "