Вещи могут обижаться

В своей жизни мы пользуемся огромным количеством различных вещей. Я сейчас говорю не о магических предметах, а об обычных бытовых вещах и предметах. Одними из них мы пользуемся – чаще, другими – реже. Рано или поздно, по тем или иным причинам, мы перестаем пользоваться некоторыми вещами, а спустя время – снова впускаем их в свою жизнь.

Так, если мы не пользуемся какой-то вещью долго время (год или больше), то она может на нас «обидеться». К такой «обиженной» вещи достаточно охотно прилипают различные негативные программы.

В этом случае можно лишь дать некоторые рекомендации – либо не забывать о своих вещах, либо больше не использовать вышедшую из обихода вещь. Здесь каждый должен сделать для себя свои выводы.

Очень хорошей вещью, в данном плане, являются автомобильные диски – уж если вышли из обихода, то навсегда, потому как мы их либо продаем, либо выбрасываем.
Рейтинг:  +14
Уралочка
30 июня 2012 года 1 364 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вещи могут обижаться
В своей жизни мы пользуемся огромным количеством различных вещей. Я сейчас говорю не о магических предметах, а об обычных бытовых вещах и предметах. Одними из них мы пользуемся – чаще, другими – реже. Рано или поздно, по тем или иным причинам, мы перестаем пользоваться некоторыми вещами, а спустя время – снова впускаем их в свою жизнь... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

30 июня 2012 года
+1
это о моей швейной машине - шьёт когда захочет . может раз в полгода, в пять лет.

30 июня 2012 года
+1
А как у моей сестры авто перестало работать,как они новую машину купили.Пришлось и помыть её,и ласково поговорить с ней.И что только не обещали ей-пока не завелась

1 июля 2012 года
+1
это точно.С машиной часто не прокатывает

1 июля 2012 года
0

1 июля 2012 года
+1
Ой, а я недавно зонтик потеряла. Две недели хотела купить новый зонтик, но при этом ходила со старым. И вдруг потеряла. Причем не помню, где и когда. Просто хватилась на днях - нет его нигде. Обиделся и бросил меня что ли?

3 июля 2012 года
0
ушел от тебя

1 июля 2012 года
+1
вот так. даже у вещей есть душа

1 июля 2012 года
0
Я тоже иногда с вещами разговариваю-уговариваю Чаще всего со швейной машинкой..

8 июля 2012 года
+1
А я свою стиральную машинку подхваливаю всегда, вот она и старается , не косячит!


Оставить свой комментарий
B i "