Письмо к дочери

Мой маленький ангел, сейчас в ночной тиши ты спишь и твое ровное дыхание, словно музыка, скрашивает мою тишину.
Мое маленькое чудо, так многое тебе мне охота сказать, но пока твой разум не подвластен понимать смысл всех сказанных мною слов, но я знаю точно, что ты чувствуешь все то, что я желаю тебе передать.
Я прошу у тебя прощения за все обиды и непонимания, которые в нашей жизни возникают. Так уж устроен мир, что ни всегда мы находим точки соприкосновения, но это вовсе не говорит о том, что я не уважаю твои взглядов. Хоть тебе пока всего 2 годика, но за эти два года ты уже очень многое взяла от жизни.
Спасибо тебе за твою улыбку, которая каждое утро озаряет мою жизнь, спасибо тебе за беззаботный смех, который заставляет смеяться и меня; спасибо тебе за твою искреннюю доброту, которая делает меня добрее; спасибо тебе за твою беспечность, которая позволяет мне на многие вещи смотреть теперь уже под другим углом; спасибо тебе за твою всеобъемлющую любовь, которая вселяет в меня желание жить; спасибо за твою ласку, в которой я растворяюсь; спасибо тебе за твои нежные поцелуи, которые говорят о твоей любви; спасибо, моя милая, за твои объятия, т.к. более драгоценного ожерелья, чем твои руки, обвивающие мою шею, я не носила. Спасибо тебе за мои слезы, которые очищают мою душу и делают более светлой, спасибо тебе за твои капризы, которые делают меня терпимее. Спасибо тебе, мой учитель, за жизненные уроки, которые позволяют мне еще сильнее ценить эту жизнь!
Я люблю тебя, мое сокровище, и желаю, чтоб твоя жизнь была светлая и легкая. Чтоб в твоей жизни все шло гладко. Чтоб все твои мечты воплотились в жизнь, а цели реализовались словно по взмаху волшебной палочки. Желаю, чтоб в твоей жизни тебя окружали только добрые люди и преданные друзья. Чтоб ты оставалась таким же светлым, добрым, открытым и миролюбивым человеком.
Говорят, что жизнь подобна шахматной доске, где есть и черные поля, и белые. На самом деле это миф, т.к. те трудности, которые предоставляет нам жизнь, это лишь уроки, пройдя которые мы становимся сильнее и мудрее. Без поражений не бывает и побед. И чем тернистее путь, тем слаще вкус и самой победы. Сказать, что я не желаю тебе трудностей, значит сказать, что я не желаю тебе мудрости. Но пусть, проходя все испытания, ты будешь окружена спасательным кругом в лице родных и близких друзей.
Так уж устроен мир, что от поколения к поколению дети рождаются умнее, красивее, и я желаю, чтоб ты при этом была еще и счастливее.

Я хочу, чтоб ты всегда помнила, что человек рожден для счастья. Знай, что в жизни все гораздо проще, чем нам кажется, что в жизни возможно все, если искренне хотеть и верить в это. Ангелы хранители всегда с тобой, Вселенная слышит твои просьбы и с легкостью их осуществляет, твой Бог живет, пока стучит твое сердечко, т.к. сердце это его дом, потому укрась его и пусть ему живется там уютно и комфортно.
PS я считаю, что это письмо можно адресовать и к сыночку, у меня их два, а также детям различного возраста.

Тэги:  письмо

Рейтинг:  +10
lara-68
30 июня 2012 года 4 320 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Письмо к дочери
Тэги: письмо

Мой маленький ангел, сейчас в ночной тиши ты спишь и твое ровное дыхание, словно музыка, скрашивает мою тишину.
Мое маленькое чудо, так многое тебе мне охота сказать, но пока твой разум не подвластен понимать смысл всех сказанных мною слов, но я знаю точно, что ты чувствуешь все то, что я желаю тебе передать... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

30 июня 2012 года
0

30 июня 2012 года
0
спасибо!!!красиво написано(аж до слез)

3 июля 2012 года
0
все лучшшее детям! Это точно!

24 июля 2012 года
0
...у меня две доченьки . Благодарю Вас за чудесное поздравление!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная