выручайте

моя мама нечайно сварила баклажаны в бульёне и мне теперь что ли всё заново начинать?
Рейтинг:  +1
пиструха
29 июня 2012 года 256 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru выручайте
моя мама нечайно сварила баклажаны в бульёне и мне теперь что ли всё заново начинать? Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

29 июня 2012 года
0
Начинать заново баклажаны или бульон?

29 июня 2012 года
0
глупости какие,кушайте свои бакложаны и не думайт е)))

29 июня 2012 года
0
спасибо,просто по этой диете написано,что если строго по диете надо следовать,вот я и испугалась

30 июня 2012 года
0
я тоже сегодня до 12 ела творожники,дальше все по плану.Больше постараюсь ничего не нарушать!Посмотрим завтра как отразится все на весах!

1 июля 2012 года
0
А я думаю, что если ужас как захотелось съесть пусть конфетку (но одну) или еще что-то то надо съесть, а то потом можно так сорваться что мало не покажется.

1 июля 2012 года
0
Я вот так же думаю,например я тоже вчера встречала гостей так хотелось налопаться,но сдержалась,встала с утра и съела "запрещенку",но до 12,вчера особо и не сказалось ничего вчера на весах.Зато я теперь контролирую себя,а то как сорвалась бы!Вот теперь незнаю,как завтра быть,заново начинать,или продолжать?

5 июля 2012 года
0
Я неделю просидела строго, появилась депрессия дикая, в субботу ездили на шашлыки, на уровне города были соревнования межу коллективами организаций города, вот там мне туго пришлось...вокруг шашлыки жарят, везде запахи ммм... но я сдержалась, ела на обед тока грушу и нектаринку, домой приехала чуть ли не в слезах-аппатия ужасная, усталось, депрессия... я даже улыбаться не могла взяла да и съела конфетку и выпила бокал шампанского и нармаль, диету решила продолжить, вареные овощи(варила кабачок и фасоль стручковую) исключила вообще, ну не могу я это есть , хоть убейте.За первую неделю отвес -4 кг, грудь -5см (муж в ужасе ) талия -3 смс, бедра-3 см , сейчас вторая неделя- вес колом, объемы то же, может из-за КД.. Диета -не для слабонервных,хочу сказать.. .сижу вот сейчас ковыряюсь в обезжиренном твороге..зернистый, оч. странный на вид и вкус Всем хороших отвесов!

1 июля 2012 года
0
Думаю продолжить. Ведь если что можно просто на неделю подольше посидеть.


Оставить свой комментарий
B i "