Яблочный день!

Яблочный день! Сегодня пятый день диеты, в меню только яблоки! Утром купила пять небольших зеленых фруктов, получилось почти кило, а точнее 900 грамм. Организм уже привык и кушать особо не просит, поэтому думаю день пройдет замечательно)) Заодно и витаминами налопаюсь! Правда есть такая особенность зеленых яблок (по крайней мере для моего организма), они разжигают аппетит...хотя их достаточно много, целых 5 штук, обойдется! Выдержу!

День разбавился, в меню теперь не только яблоки, добавился махонький абрикос (50г), не смогла устоять (коллега на работе угостила), так как обожаю их в любом виде!

Ну вот и пятый день завершен! Как я и думала, желудок яблоками забит, а чувства сытости нет. Вот так мой организм всегда на эти фрукты реагирует! В итоге продержалась без особого труда, жду завтра (мясо и сок)!

Сегодня снова крутила педали в привычном ритме - 40 мин.

Отчет по объемам:
ОБ-97,5
ОТ-65
Рейтинг:  +3
grape
28 июня 2012 года 475 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Яблочный день!
  Сегодня пятый день диеты, в меню только яблоки! Утром купила пять небольших зеленых фруктов, получилось почти кило, а точнее 900 грамм. Организм уже привык и кушать особо не просит, поэтому думаю день пройдет замечательно)) Заодно и витаминами налопаюсь... Читать полностью
 


Дневник группы "Экстренная низкокалорийная диета":



Комментарии:

28 июня 2012 года
0
и я сегодня на яблочках!!!! хрумкаю сижу .... вкушно-о-о-о!!! после трех дней водички (разбавленных овощами) ...штаны падают на ходу! чувство легкости. но ЖРАТЬ охота!!!! рядом кушают бутерброды с колбаской....а я слюнями исхожу и ...кусаю яблочко!

16 августа 2012 года
0
malensss пишет:
штаны падают на ходу!
Эххх...Скоро и мои упадуть

28 июня 2012 года
0
А у меня мужа в последнее время на сладкое прибило! Каждый день, придя после работы, лицезрею кучу всяких вкусностей на столе и в холодильнике, но держу себя в руках и рот на замке)) Ага, я тоже на третий день диеты ощутила, что штанцы чуть болтаются) Офигенное чувство! И так горда собой!

16 августа 2012 года
0
grape пишет:
особенность зеленых яблок (по крайней мере для моего организма), они разжигают аппетит.
И не только у Вас аппетит разжигают,я тоже не могу их есть по причине "жутко жрать хочется" .Сегодня смотрела передачу с участием диетолога,так она советовала яблоки есть,запивая стаканом тепло-горячей воды или чая,притупляет это зверство аппетита

17 августа 2012 года
+1
хм, попробуем)


Оставить свой комментарий
B i "