запретила сама себе

Я запретила себе есть сладкое и мучное лет 10 назад, просто для себя решила, что этих продуктов для меня не существует. Теперь смотрю на них так же, как, например, смотрят интересное шоу: вроде и захватывает, а с другой стороны, меня не касается. Конечно, поначалу было очень трудно, зато сейчас абсолютное равнодушие. Если вы что-то себе запрещаете, неважно, что (не есть сладкое, мучное, не курить, не пить, в общем, сплошные НЕ), значит это надо просто вдолбить себе в голову. И еще:никогда не хожу в продуктовый магазин на голодный желудок. Чувство голода провоцирует мозг на посыл сигнала что-то съесть. Как правило (и это доказано медициной), это ЧТО-ТО чаще всего сладкое или мучное. А предпочтение теперь я отдаю фруктам и овощам, если хочется перекусить. Главное - взять себя в руки и начать.
Рейтинг:  +13
rybina_81 deleted
25 июня 2012 года 413 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru запретила сама себе
Я запретила себе есть сладкое и мучное лет 10 назад, просто для себя решила, что этих продуктов для меня не существует. Теперь смотрю на них так же, как, например, смотрят интересное шоу: вроде и захватывает, а с другой стороны, меня не касается. Конечно, поначалу было очень трудно, зато сейчас абсолютное равнодушие... Читать полностью
 


Дневник группы "Нет - сладкому и мучному!":



Комментарии:

25 июня 2012 года
+1
Метод запрета не всем подходит. Наоборот, может вызвать совершенно неожиданное желание сожрать то, что под запретом (то есть до этого тебе эти конфеты, например, и даром не надо были, а как запретили - спишь и видишь их). Я бы, если случись, посоветовала бы не запрещать себе, а разрешить, но когда-нибудь потом (завтра, например, или в выходной через неделю). А там уж - как захочется (чаще острое желание проходит, а потом и не вспоминаешь о нем).

25 июня 2012 года
0
Да наверное так будет лучше ,придерживаться отказа но иногда когда очень что то захочется можно позволить так будет легче привыкать к полному отказу данного продукта Не так?

27 июня 2012 года
0
SNAJU SNAKOMIX kotorie sladkoe edjat toljko na wixodnix... a wsju nedelju dersat normu... wot tak.. a ja.. nesnaju...smogu??? POPROBUJU:::

1 августа 2012 года
0
У меня тоже также, если недели 2 не поем, так потом равнодушна совсем!!! Да и здоровая еда, приводит к тому что сладкое совсем не хочется!


Оставить свой комментарий
B i "