Выходные

Лето, выходные... В субботу была в гостях у друзей и соответственно соблазнилась на пивко, правда вместо шашдыков, куриные крылышки на гриле. В воскресенье пришлось посидеть на кефирчике. Результат за выходные + 600гр. А так было приятно переступить порог 81, С новыми силами на белок!
Рейтинг:  +1
Натка50
25 июня 2012 года 87 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Выходные
Лето, выходные... В субботу была в гостях у друзей и соответственно соблазнилась на пивко, правда вместо шашдыков, куриные крылышки на гриле. В воскресенье пришлось посидеть на кефирчике. Результат за выходные + 600гр. А так было приятно переступить порог 81, С новыми силами на белок! Читать полностью
 


Дневник Натка50:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль