Режим дня как средство для похудения

Режим дня как средство для похудения Диета для меня-свободолюбивой личности-всегда была средством ограничения свободы. Поэтому никогда не терзала свое тело изнуряющими монодиетами или резкими ограничениями в питании. Но совсем недавно, анализируя свою жизнь, пришла к выводу, что я часто худею... во сне! С утра-такая стройняшка, прям чудо! И надо-то для этого лишь во-время ложиться спать! Если я легла спать в 11 вечера, и делаю это регулярно, то все в порядке, с утра- минус 1-2 кг есть!
И связано это с гормонами. Пока я не готова сказать, как именно это происходит, но готова порыться в Интернете и собрать всю информацию. А если вы знаете об этом, то пожалуйста, расскажите!
Рейтинг:  +6
Annet
30 ноября 2010 года 1 278 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Режим дня как средство для похудения
  Диета для меня-свободолюбивой личности-всегда была средством ограничения свободы. Поэтому никогда не терзала свое тело изнуряющими монодиетами или резкими ограничениями в питании. Но совсем недавно, анализируя свою жизнь, пришла к выводу, что я часто худею... во сне! С утра-такая стройняшка, прям чудо! И надо-то для этого лишь во-время ложиться спать... Читать полностью
 


Дневник Annet:



Комментарии:

30 ноября 2010 года
+1
эхъ...с удовольствием бы тоже во сне худела)а то и на яву-то иногда не получается)

30 ноября 2010 года
+1
Annet пишет:
С утра-такая стройняшка
У меня те же ощущения, если я не сидела до трех-четырех ночи за компом, вязанием, телевизором(свое дополните) и не ела в три часа ночи колбасу. Никак не могу приучить себя ложиться спать в 11 хотя бы. Тунеядка. Вот во времена, когда я соскакивала на работу в шесть утра, никаких тебе проблем ни со сном ни с весом.

30 ноября 2010 года
0
Слушай,значит,это правда. я просто где-то читала, что гормон мелатонин помогает худеть, а он как раз в 11 вырабатываться начинает( в деталях могут меня поправить специалисты). Вот и я мечтаю о режиме!

1 декабря 2010 года
+1
Еще 12 часов ночи считается часом красоты, я тоже не помню, что там за механизмы происходят и какой такой гормон. но слышала по телеку,что ночные крема эффективны только если их нанести до 12 часов ночи. А в три часа ночи усилено работают почки. поэтому если хочешь почистить их и вывести песок, то берешь арбуз, в три часа ночи садишься в ванну и ешь арбуз до утра. Я так делала летом, у меня ванна только на улице. Сяду в ванну, ем арбуз. любуюсь небом звездным. Лицо после этой процедуры, как яйцо и почки года два не беспокоят. И худела так кстати тоже хорошо.

1 декабря 2010 года
0
Обалдеть!! вот это да!! Записать надо!! Правда где сейчас арбуз возьмешь?! До лета ждать придется! Ты потом опять напомни только!

30 ноября 2010 года
0
Вот и я... Время к часу ночи, так что я бай... И сплю до 9 утра... никакого режима! Может, с вами за компанию начну его соблюдать...

13 декабря 2010 года
0
А я вот со сменой работы перешла на режим, ложусь ну ооочень рано, где то в 10.. и режим питания как то сложился сам собой но вот для похудения этого не хватает, хотя и понимаю весу то лишнего и нет вовсе большого. но так хочется приблизится в талии хотя бы к 67 см... видимо чего то мне не хватает)

8 августа 2018 года
0
Спать вовремя это главное . Ложусь в пределах 23 24. Цель 22. 23.


Оставить свой комментарий
B i "