Магия черных кошек.

Магия черных кошек. Сколько ужастиков с самого детства слышали мы о черных кошках! А ведь разговоры эти тоже совсем не праздные. Магия кошек черного цвета — особая. В силу своего окраса она способна более активно чувствовать негативное влияние, исходящее из иного мира и противодействовать ему.
Никогда не прогоняйте черную кису, переходящую вам дорогу, ее появление, иногда достаточно неожиданное лучше воспринимать как желание защитить вас от негатива или предупредить о возможной опасности, вам угрожающей.
Интересно, что опытные гадалки на монетах считают, что черная кошка, магия которой намного сильнее, чем у ее собратьев других окрасов, может способствовать получению более точных результатов гадания. Особенно явственно это ощущается, если кошка заинтересовалась происходящим, наблюдает за гаданием. Прогонять ее из комнаты не стоит ни в коем случае.
Вообще экстрасенсы, целители и маги обычно заводят в своем доме черную кошку. Общение с четвероногим другом помогает им быстрее снять с себя негатив, который они получают при снятии сглаза, порчи, при лечении тяжелых болезней. Кошка поддерживает в их доме чистую энергетику и помогает в восстановлении сил после трудной работы.



У меня у самой живет черный кот и могу подтвердить эти слова! А когда черная кошка перебегает дорогу - всегда к удаче По крайней мере у меня так Вообще люблю черный цвет и когда была мысль завести кота - я знала, что он будет именно черным

Вот мой Тим Бёртон младший

Рейтинг:  +2
Xenia137
21 июня 2012 года 263 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магия черных кошек.
  Сколько ужастиков с самого детства слышали мы о черных кошках! А ведь разговоры эти тоже совсем не праздные. Магия кошек черного цвета — особая. В силу своего окраса она способна более активно чувствовать негативное влияние, исходящее из иного мира и противодействовать ему... Читать полностью
 


Дневник Xenia137:



Комментарии:

21 июня 2012 года
0
Xenia137 пишет:
А когда черная кошка перебегает дорогу - всегда к удаче
Точно.Я всегда стараюсь пройти вперёд всех,если кошка перешла нам дорогу.Когда была маленькой, у нас с мамой всегда жил чёрный кот.


Оставить свой комментарий
B i "