День четвертый

Привет, Всем! Говорили мне в детстве хвастаться плохо... эх... Так хорошо шли отвесы и тут на тебе... за целый день - 0,1 маааалооо . Да уж, мяско мяско, как ты меня подвело . Наверное моим кг кто-то сказал, что хозяйка объявила войну и они решили без боя не сдваться Ну хорошо хоть не привес, это радует. Сегодня в обед меня ждут киви, на ужин опять мясо. Съем его совсем чуть-чуть. Завтра отчитаюсь. Всем удачного дня и хороших отвесиков!
Рейтинг:  +3
Пашка
21 июня 2012 года 193 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День четвертый
Привет, Всем! Говорили мне в детстве хвастаться плохо... эх... Так хорошо шли отвесы и тут на тебе... за целый день - 0,1 маааалооо . Да уж, мяско мяско, как ты меня подвело . Наверное моим кг кто-то сказал, что хозяйка объявила войну и они решили без боя не сдваться Ну хорошо хоть не привес, это радует. Сегодня в обед меня ждут киви, на ужин опять мясо. Съем его совсем чуть-чуть... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

21 июня 2012 года
0
Поздравляю, медленно но верно!! Я скоро тоже к тебе присоединюсь, как КД пройдут, а то расслабилась я чего-то совсем

21 июня 2012 года
0
Давай, присоединяйся, буду рада

21 июня 2012 года
0
-0,1 это нормально. больше 200г жира в день все равно не может уйти!!!! так что нечего расстраиваться!!!! у меня так привесы бывают из воздуха или из воды по 500, а то и по кг, я и то не расстраиваюсь - потому что знаю, что не жир, и скоро это уйдет!!!

21 июня 2012 года
0
Спасибки за поддержку


Оставить свой комментарий
B i "