Не смышленая!

Привет всем коллегам по Магги! Сегодня до вечера придерживалась диеты, но черт побери, зашла к маме и все..., сорвалась! Как корю себя и ненавижу!! Что делать, обязательно начинать заново, можно ли просто продолжить? Какие последствия, ну если отвесов просто не будет, то потерплю и подожду.или что-то другое ожидает? Просто так проще когда дни недели совпадают с реальностью-удобно! Пожалуйста ответьте.ообенно те, кто по опытнее по Магги!
Рейтинг:  0
Лежли
18 июня 2012 года 217 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не смышленая!
Привет всем коллегам по Магги! Сегодня до вечера придерживалась диеты, но черт побери, зашла к маме и все..., сорвалась! Как корю себя и ненавижу!! Что делать, обязательно начинать заново, можно ли просто продолжить? Какие последствия, ну если отвесов просто не будет, то потерплю и подожду.или что-то другое ожидает? Просто так проще когда дни недели совпадают с реальностью-удобно... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

19 июня 2012 года
0
У меня вчера была такая же ситуация...целый день соблюдала...и вечером накосячила.
Сегодня с содроганием пошла на весы,и какой же была радость....вес тот же. ...правда и отвеса нет ..но и ожидала хуже)))
Решила все продолжать по схеме...сначала не буду тогда начинать,раз организм меня пожалел .....за труды мои)))

19 июня 2012 года
0
А все же начила заново,зато следующий раз будет уроком!Ну а вот сегодня на работе легко продержалась,ужин получился только из 2 маленьких кусочков мяса(не успела вчера отварить,довольствовалась тем,что осталось).И вот вечером снова родственница угостила выпечкой,еще доли секунды и я бы не устояла!Но все же убежала с кухни и пронесло!Вот сейчас спасает сайт!


Оставить свой комментарий
B i "