Не помню какой день уже, но сил нет...

Уф, ну и жара у нас сегодня, +35 Кушать ничего не лезет, только пить.. Вчера напилась воды, сегодня как бочка.. Чувствую что отекла... Сил нет даже на бодифлекс И кушать надо ведь.. Поела творога немного и чай зеленый и все... Скоро еще эти дни.. Совсем хондра Как заставить себя двигаться не знаю. Начала спортом заниматься по дому лень убираться, убираюсь потом спортом лень. Благо что муж в командировке Вот и как быть?
Рейтинг:  +1
Liana RT
16 июня 2012 года 198 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не помню какой день уже, но сил нет...
Уф, ну и жара у нас сегодня, +35 Кушать ничего не лезет, только пить.. Вчера напилась воды, сегодня как бочка.. Чувствую что отекла... Сил нет даже на бодифлекс И кушать надо ведь.. Поела творога немного и чай зеленый и все... Скоро еще эти дни.. Совсем хондра Как заставить себя двигаться не знаю. Начала спортом заниматься по дому лень убираться, убираюсь потом спортом лень... Читать полностью
 


Дневник Liana RT:



Комментарии:

16 июня 2012 года
0
ничего с этим не поделать((((((я из за приблежния красных дней-тоже вялая.
а так надо 5 дней поднапрячься и все выучить..готова делать что угодно-только не то что НУЖНО


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль