Ой ваще по барабану.

И все же все мужики - резиновые изделия № 1.
Ну или куча калловых масс. Это так, по-культурнее чтобы.
А я устала. Отдаешь себя, стараешься, заботишься, ЖДЕЕЕЕШЬ!
Вчера увидела у недавно добавленной вконтакте в друзья девушки их совместную фотографию. Девушка тоже из Челябинска (где служит В.).
Ну так аккуратненько сбросила ссылку своему, и приписываю "Не хочу снова преждевременных выводов делать, но тем не менее". Опять же, не истерила, ПРОСТО блин это уже не мои догадки нафик, а явный факт их общения. Ну он мне перезванивает и как понес матом, что я ему хочу весь мозг выпотрошить, блаблабла, что я в себе и в нем не уверена, что он хочет видеть рядом с собой уверенного в себе человека, чтобы была пара гармоничная якобы, что я занимаюсь мазохизмом постоянно - накручиваю себе всякую фигню. И мол, он ведь не докапывается до каждой мелочи у меня. Так я и не првоцирую!!!

И самое интересное - что у него эта девка спросила, ничего если она выложит это фото? "Твоя там ничего не подумает?" А В. ей говорит (по его словам) - Выкладывай. Как раз посмотрим на реакцию. Нормально?? Это очень жестокие проверки на мой взгляд.

Бред какой-то... Никогда не слышала чтобы он так орал. А еще все это легло на то, что день у него сложился паганый.
Еще сказал, что если я так его буду доставать постоянно - лучше нам ничего дальше и не думать. И мол, что же будет по его приезду.

Так собственно все это и есть из-за расстояния между нами почти в 2000 км! Сказала, что мне тоже трудно ждать.
Ну поорали поорали, потом он пожелал мне удачи на экзамене и попрощались. Потом я ему позвонила когда сдала экзамен, он меня поздравил, и сказал, что их как обещали не отпускают в этот день из части. То есть до дембеля им еще 11 дней, а их должны были уже вчера отпустить, пораньше. Ну и я задала всего 2 вопроса а он как давай снова орать во все горло... Ужас. Ну потом успокоился, нормально попрощались. Это было вчера днем. и с тех пор он не писал и не звонил
А еще я вчера после экзамена с таким плохим настроением пошла с одногруппницей в суши, посидели, она на метро поехала домой, а я в машине просидела еще часа полтора и решила сходить за кофе через дорогу, и по дороге обратно к машине меня сбивает с ног машина на пеш. переходе не сильно, но я упала вперед на колени, был сильный ливень - машина уехала, номеров не увидела Дотопала до машины, вытерлась, настроение вообще в ноль.
И В. не стала звонить - скажет еще что напоследок на жалость решила надавить... А он может. Просидела еще полчаса в машине, потом доехала до набережной у Москва-сити, и там еще час просидела прорыдала под сопливую музыку.
Я конечно решила теперь для себя, что хорошей я ля него слишком была, приедет - еще и побегает, козел. В себе убивала хорошо воспитанную стерву специально, когда мы с ним начали общаться. Теперь вернется все на круги своя. Урод блин. Сколько нервов за это ожидание у меня ушло
Рейтинг:  +15
Сестра таланта
14 июня 2012 года 323 35
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ой ваще по барабану.
И все же все мужики - резиновые изделия № 1.
Ну или куча калловых масс. Это так, по-культурнее чтобы.
А я устала. Отдаешь себя, стараешься, заботишься, ЖДЕЕЕЕШЬ!
Вчера увидела у недавно добавленной вконтакте в друзья девушки их совместную фотографию. Девушка тоже из Челябинска (где служит В.)... Читать полностью
 


Дневник Сестра таланта:



Комментарии:

14 июня 2012 года
+2
Пока читала пост в голове появилась только одна мысль - если он начал орать в ответ на невинную смску, где его даже не обвиняли, значит рыльце то в пушку. Значит девушко не просто так с ним на фотографии. Если ничего не было, мог бы спокойно все объяснить. Как однажды сказал мне мой любимка "Никто не в праве выносить тебе мозг, даже я (тоесть он ". Уважайте себя. Не растворяйтесь в отношениях полностью, иначе "выпадете в осадок".

14 июня 2012 года
+1
просто это не первый раз, когда приходилось спрашивать "Что за?"
Видимо его это еще подстрекло.
nimgvaeh пишет:
Не растворяйтесь в отношениях полностью, иначе "выпадете в осадок".
тут согласна полностью - здесь моя ошибка. Будем исправлять. У меня уже такое было, что я с головой ушла в отношения, любила, плакала при парне, ревновала. а он особо не любил. такой типичный мачо - красавец. и вот я себя кардинадьно изменила, и бросила его. потом он наколенях ползал в СЛЕЗАХ!! чтобы мы вновь были вместе. И так продолжается уже 4 года. И до сих пор он говорит, что ни с кем не может нормально общаться, пока знает, что я не замужем. До сих пор общаемся. Так что опыт уже есть, будем снова ломать устойчивое самомнение молодого человека

14 июня 2012 года
0
Сестра таланта пишет:
будем снова ломать устойчивое самомнение
так их, блин, козлов.

14 июня 2012 года
0
такое ощущение что про себя читала твой дневник.... была ТОЧНО такая же история когда я вк увидела совместную фотографию с девушкой... тоже отправила ему эту фотку без комментариев. он ничего не ответил, потом когда я все таки еще раз позвонила или написала не помню уже чтобы услышать его комментарии в итоге я оказалась виноватой. спустя некоторое время мы расстались окончательно из-за того что все чаще и чаще стали появляться странные фотографии с девушками. реагировала спокойно потому что была в себе уверена, но он сильно нервничал когда я начинала говорить про это. причем и говоря при этом что я не ревную потому что в себе уверена, просто интересно что за девушки почему я их не знаю. после всего мы расстались, потом узнала что у него та самая девушка с фотографии теперь его новая любовь. очень сильно страдала из-за него. пока не попала в аварию. так получилось что с ним. после чего у меня все в голове перестроилось и изменилось. я поняла что главной моей ошибкой было то что я его любила больше чем он меня. и он это знал. после аварии все мои чувства просто исчезли. и я его отпустила. мой тебе совет. не звони ему больше НИКОГДА. ничего не пиши. пусть он задумается. если хватит силы воли то не бери трубку когда будет звонит. если ты ему действительно нужна он тебя никуда не отпустит. будет добиваться тебя. я тебя прекрасно понимаю. сама это пережила и теперь никогда не допущу подобных ошибок. я тебе конечно не желаю пережить того что я пережила и то, КАКИМ ОБРАЗОМ я его забыла.

14 июня 2012 года
0
да тут сложнее - он же в армии. Я его вроде как встречать должна. До его возвращения еще 2 недели +-. Так что думаю проясниться что-то за это время.
И твоя история впечатлила. Я бы так и сделала, будь мы в одном городе. Спасибо большое за совет...

14 июня 2012 года
0
сложнее конечно... но подумай, оно тебе надо, его встречать? нужно для себя решить твердо. если опять будут появляться такие фотографии, а ты не знаешь что скрывается за ними на самом деле. конечно ты его ни на чем не поймала, но ты и уверенной быть не можешь в таком случае. у тебя наверняка сейчас внутри надежда что все прояснится в лучшую сторону, что он сам позвонит попросит прощения... а в итоге...(по своей истории сужу) сама позвонишь и скажешь что скучаешь и можешь забить на эти фотографии. по сути ведь можешь. но надо ли это тебе... жить и подозревать и думать с кем он сейчас фотографируется. у нас то какая ситуация была. можно сказать что он тоже в армии был) потому что мы два месяца или три просто не виделись. а просто по телефону ругались. а в день его рождения он вдруг решил приехать и мы попали в аварию. в то время кстати у него уже была другая. та самая с фотографии.

14 июня 2012 года
0
ужас. Да, я конечно буду думать, стоит ли оно того...

14 июня 2012 года
0
Оличка, ничего себе история! Так и хочется сказать, "Ну них****я" себе!"
Да ситуация тупая сложилась с его стороны, фотки с девушкой, вообще перебор полнейший, да и еще проверки устраивать, а потом тебя же делать во всем виноватой!

По его приезду, присмотрись хорошенько, но мне кажется не твой это человек!

14 июня 2012 года
0
Да капец, Тань. Я кроме мата тоже особо ничего не могла писать, но серживаюсь. Вчера меня настолько трясло, что даже слез не было сначала. Просто остолбенение, и от ситуации, и от его слов...
По возвращению конечно присмотрюсь, но если мы продолжим общение - то он еще пожалеет козел, что так поступал со мной. Я хотела всех своих ухажеров послать, сменить номер, чтобы не дай бог для В. что-то показалось подозрительным. Так щас не буду я такого делать - пускай он тоже поревнует. При чем он говорит "Ты свою мнительность убери, а то она заразная. Я тоже докопаться могу до чего угодно"

14 июня 2012 года
+2
Офигеть! Да просто из его слов напрашивается один вывод, он не готов к серьезным отношениям, ему нравится внимание многих девушек, и менять что-то он не хочет! Мой парень мне даже повода не дает, хотя мы часто работаем на фотостудии и фотографируем моделей. Только какая-то девушка начинает флиртовать, как он просто разворачивается и уходит, говорит, что даже маленького намека, повода ревновать не хочет давать!

14 июня 2012 года
+1
Это здорово, он у тебя молодец.
Он мне говорил именно про серьезные отношения. А его друзья в основном девушки. Да и у меня в основном друзья - ребята, о чем я вчера ему тоже сказала. Но действительно тут надо уже расставлять приоритеты, если хочешь сохранить отношения. Либо количество - либо качество. РРРРР как же я зла и расстроена( До сих пор не пишет и не звонит, хотя у них там +2 часа к московскому.

14 июня 2012 года
0
Гордость, кстати тоже плохое качество! И я реально вижу как ты к нему относишься, как им дорожишь, как ради него стараешься.... Держись, Олечка!

14 июня 2012 года
0
спасибо...только что позвонил и сказал поздравлять его - его отпустили-таки сегодня. Все, он вольный человек теперь. Я конечно поздравила,порадовалась за него. Но осадок конечно остался. Теперь остается ждать возвращения...Приедет в районе 27-го. а там будет видно уже. спасибо Танюш)

14 июня 2012 года
0
Присмотрись, дорогая, ты достойна лучшего, не хочется чтобы ты страдала.

14 июня 2012 года
+1
да мне тоже ужасно не хочется....буду смотреть в оба))))

14 июня 2012 года
0

14 июня 2012 года
+1

14 июня 2012 года
0
Я смотрела твои фото, ты богиня , это он должен постоянно переживать и волноваться
Если у вас в отношениях сейчас, в конфетно-букетный период такие траблы, то что будет потом?
Ты достойна лучшего, однозначно

14 июня 2012 года
0
спасибо большое

14 июня 2012 года
0
Оль, с его стороны вообще какие-то глупые поступки! Видимо, действительно тебе нужно включить в себе ту, которую ты выключала ради него. И вообще, не бойся потерять его, сохраняй спокойствие. Пусть он волнуется и переживает как ты там без него! Ты лучше займись тренировочкой, вытряси из себя весь негатив! И занимайся спортом и собой не для него, а для себя и своего здоровья! Представляю сейчас твое состояние, но оно пройдет и все равно все будет так, как должно быть!

14 июня 2012 года
+1
точно точно....у меня сейчас единственное спасение - это спорт) так что досвидос волнениям - и привет тренечкам спасибо

14 июня 2012 года
0
я когда была в подобной ситуации очень сильно похудела, просто тощей была)) с таким же ростом как и у тебя вес был 50)

14 июня 2012 года
0
Огого) это как в анекдоте:
Встречаются 2 подруги, одна другой:
-Ой,дорогая, ты так похудела!
-Да мне муж так изменяет, так изменяет...Вся исстрадалась...
-Так брось его!
-Неее, мне еще 5 кг сбросить надо

14 июня 2012 года
0
вот точно точно)))

14 июня 2012 года
0
Сестра таланта пишет:
Ну он мне перезванивает и как понес матом
Сестра таланта пишет:
Никогда не слышала чтобы он так орал
Сестра таланта пишет:
а он как давай снова орать во все горло... Ужас
Хочется сказать одно: "девушка, вы что на помойке себя нашли???"
Как можно позволять с собой так общаться парню???

14 июня 2012 года
0
Бросай его!!!!! В моей голове только эта мысль!!!! Я того мнения что лучше быть одной чем с кем попало! Любовь должна приносить удовольствие и счастье, а если он орет ни за что, сам еще и виноват при этом.... да нафига он такой нужен! Я бы своего вобще убила если такое увидела!

14 июня 2012 года
0
Вы еще не женаты ,а ваш друг позволяет так разговаривать с вами Да кто он такой, чтобы так себя вести?
Вы такая молодая, не держитесь за г.....но.....

14 июня 2012 года
+1
Если стерва в душе была, то её надо вернуть обязательно. С твоей внешностью, он должен дергаться постоянно, но никак не ты! Это во-первых...
Во-вторых, я бы не звонила больше вобще, пусть сделает первый шаг, тогда будет хоть немного видно дорога ты ему или нет, не позвонит, ты уж прости, пусть идет лесом...
И не надо растворяться в нем полностью, если расстанетесь будет сложно собрать себя обратно в нормальное состояние. Соберись и постарайся быть немного равнодушней, а под фоткой в следующий раз оставь: "хорошо смотритесь..." и пусть он думает что хочет и накручивает себя, то ли тебе понравилось, то ли ты его бросила

14 июня 2012 года
+1
ну надеюсь следующего раза не будет)))
он уже сам позвонил пару часов назад, и как ни в чем не бывало при чем (со всеми сюсипуси). Сказал, что его отпустили, он получил документы и теперь он вольный человек))) теперь остается только возвращения ждать и будить стервятинку) равнодушие собственно уже включаю, оч полезная штука..))))
спасибо!

14 июня 2012 года
+1
не за что, я читаю и переживаю за вас, надеюсь всё будет хорошо
а стерву вернуть надо, может не на полную катушку, но чтоб отрезвляла иногда

14 июня 2012 года
+1
приятно хороший совет лишним не бывает
а про стерву - конечно. но и все в меру - тут надо найти золотую середину

14 июня 2012 года
0
всё придет со временем

14 июня 2012 года
+1
это точно

18 июня 2012 года
0
Видела ваши фото- вы красотка! А про мужчины, странные у него проверки....если человек любит, то он должен понимать, что такими своими выходками он только все портит...стерву включать не обязательно, но цену себе надо знать и никому не позволять вытирать об себя ноги! Сейчас конечно вам ничего решать не стоит, но как он вернется, я бы на вашем месте ооочень хорошо подумала, прежде чем продолжать с ним какие-то отношения..если вы недавно вместе,а уже какие-то проблемы, то непонятно, что дальше будет.
В общем, любите и уважайте себя и пусть все будет отлично- не этот мужик, так другой- куда они без нас?!

21 июня 2012 года
0
Бедняжка ... К сожалению , очень часто встречаются такие жизненные ситуации ... Не переживай , он не стоит твоих слез !!! Найдешь другого , ведь ты красавица и умница !!! В крайнем , включи стерву , пусть побегает .


Оставить свой комментарий
B i "