И наконец то 55 с...

Сегодня на весах я увидела 55.8, но встав еще раз там было уже 56. Незнаю что это такое, но я не отчаиваюсь и иду к цели, к питанию привыкла 100%, никаких чревоугодий в голове не возникает... Завтра к друзьям на шашлыки, настроена серьезно.
Рейтинг:  +3
Ольга4010
12 июня 2012 года 130 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И наконец то 55 с...
Сегодня на весах я увидела 55.8, но встав еще раз там было уже 56. Незнаю что это такое, но я не отчаиваюсь и иду к цели, к питанию привыкла 100%, никаких чревоугодий в голове не возникает... Завтра к друзьям на шашлыки, настроена серьезно. Читать полностью
 


Дневник Ольга4010:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль