Обжираловк или +лишний килограмм

Вчера в воскресенье мы, ездили смотреть дачу, что бы купить. И заехали к нашему знакомому сербу. Начну все по порядку. Сначало мы попили кофе, к кофе нам подали варенье из слив и воду, тут так полагается Да и еще 30 грам домашней ракии, из сливы настоянной на каком-то дереве. Варенье свое. сливка к сливке, Ну я конечно не удержалась и ложек 5 съела. Потом мы пошли и посмотрели 3 дома которые выставляются на продажу. Мне ничего не понравилось Но это не повод, для того что бы взять быстро и уехать от гостеприимных хозяев
Сначала на подали теплую гибаницу, это с творогом и посыпанная кунжутом пита. Очень вкусно, я слопала аж 2 куска
А потом принесли блинчики с абрикосовым повидлом и орехами. Нужно сказать, что вся начинка домашняя. и орехи свои. 3 блинчика утонули в моем желудке.
А потом на стол поставили питу с вишней. Вишню утром собрали с дерева. Я тоже не смогла удержаться и слопала 2 кусочка. Как вкусно. Покупные не могут сравниться с домшнем приготовлением.
А я такие вкусности еще здесь готовить не научилась, я все пироги да плюшки пеку. Но + 1 кг был сегодня на весах. Я конечно слега взгрустнула, но зато как вкусно было.

Тэги:  еда

Рубрика: отдых

Рейтинг:  +3
Сербка
11 июня 2012 года 177 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обжираловк или +лишний килограмм
Тэги: еда

Вчера в воскресенье мы, ездили смотреть дачу, что бы купить. И заехали к нашему знакомому сербу. Начну все по порядку. Сначало мы попили кофе, к кофе нам подали варенье из слив и воду, тут так полагается Да и еще 30 грам домашней ракии, из сливы настоянной на каком-то дереве. Варенье свое. сливка к сливке, Ну я конечно не удержалась и ложек 5 съела... Читать полностью
 


Дневник Сербка:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "