вопрос про занятия

девочки, вот у меня вопрос ко всем вам. Все упражнения которые я выкладывала тут для всех нам направленны на укрепление мышц и появления пресловутых кубиков. Но! Если занимать обернывшись пищевой пленкой то будет ли результат во время занятий по сжиганию жирка? Обернуть живот, попу и ножки (или хотя бы только животик) обычной пищевой пленкой и начать заниматься то по идеи должен получиться эффект сауны. Как думаете если так сделать пойдет ли процесс сжигания жира быстрее?
Рейтинг:  +3
ShEdLa
9 июня 2012 года 1 190 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вопрос про занятия
девочки, вот у меня вопрос ко всем вам. Все упражнения которые я выкладывала тут для всех нам направленны на укрепление мышц и появления пресловутых кубиков. Но! Если занимать обернывшись пищевой пленкой то будет ли результат во время занятий по сжиганию жирка... Читать полностью
 


Дневник группы "Пляжная диета":



Комментарии:

9 июня 2012 года
+2
О воспади... Какое сжигание жира?
С пленкой адская нагрудка на сердце и просто вытапливается жидкость, которая через 1 стакана, выпитый после тренировки, сразу же вернется "на место"...
Не надо мучать себя.

9 июня 2012 года
0
С пленкой получается эффект сауны, то есть происходит вытапливание воды, а вместе с ней и соли. Жир никуда не денется хоть скотчем замотайтесь, а вот тепловой удар получить реально.

9 июня 2012 года
0
Ни в коем случае!!! Жир не сгорит, а вот проблеммы заработать - пожалуйста! Это крайне вредно для здоровья!!! Лучше это чередовать упражнения на пресс с прыжками со скакалкой! Реально работает - проверено на себе. к тому же живот убирается лучше всего при интенсивных вертикальных кардионагрузках - прыжки со скакалкой, бег, тай-бо, бокс)))

9 июня 2012 года
0
Никакого сжигания жира плёнка не даст. Вес временно снизится из-за сильного потоотделения. И вернётся обратно, как только ты поешь-попьёшь. Не стоит мучиться. Да и вредно это, девочки правы.

9 июня 2012 года
0
спасибо))))

9 июня 2012 года
0
Я читала что нельзя ни пленкой оборачиваться, ни тем более одевать пояс. Это может привести к нарушению теплообмена в организме, и, как следствие, нарушение метаболизма

10 июня 2012 года
0
не забывайте про противопоказания

10 июня 2012 года
0
dewozki a ja delala n dnei 3 podrjad... siwitik uxodil w perwii denj.. a potom.. nikakix resuljtatow.... pro to zto wredno-nesnala.. i boljse net nikakogo selanija delatj.. i kto eto posowetowal?::::


Оставить свой комментарий
B i "