Хочу вернуть свою старую любовь...

Хочу вернуть свою старую любовь... Почти девять лет назад, я познакомилась с парнем. Пару раз встретилась с ним-свидание, поцелуи, обнимашки... Но по юности возраста, оба наделав глупостей-расстались. Долго переживала, сравнивала с другими парнями, но по тихоньку начала забывать его личико, образ.
И вот не так давно, я нашла его в интернете(знала и фамилию и имя), специально захотелось вспомнить его и то, что между нами было. Нашла. Вспомнила. И меня переклинило. Хочу вернуть его...
Но для этого я сначала сброшу лишние КГ, изменю причёску и гардероп, сделаю пару професиональных снимков у специалистов.
А после этого начну действовать.
Думаю, что у меня всё выйдет.
Рейтинг:  +18
tschorna
9 июня 2012 года 1 695 41
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу вернуть свою старую любовь...
  Почти девять лет назад, я познакомилась с парнем. Пару раз встретилась с ним-свидание, поцелуи, обнимашки... Но по юности возраста, оба наделав глупостей-расстались. Долго переживала, сравнивала с другими парнями, но по тихоньку начала забывать его личико, образ.
И вот не так давно, я нашла его в интернете(знала и фамилию и имя), специально захотелось вспомнить его и то, что между нами было... Читать полностью
 


Дневник tschorna:



Комментарии:

9 июня 2012 года
0
А вдруг у него уже есть предмет воздыхания?)

9 июня 2012 года
0
Возможно,но кольца на пальце я не обнаружила(фото с этого Нового года).
Хочу надеется что нет.

9 июня 2012 года
0
Ну просто...зачем ворошить прошлое...а отсутствие кольца ни о чем не говорит... Просто у человека уже может быть своя жизнь, свои увлечения...да и сам он в конце концов, изменился как личность... Мне кажется, лучше двигаться вперед, к новым отношениям...

9 июня 2012 года
0
Esperansa пишет:
Просто у человека уже может быть своя жизнь, свои увлечения...да и сам он в конце концов, изменился как личность...
Да,всё может быть,но пусть мне сам,потом,всё скажет,ДА-хорошо,НЕТ-останемся друзьями.(Не люблю оставлять в прошлом чьи-то обиды на себя)

9 июня 2012 года
+1
Неужели он так хорош, что за 9 лет никого лучше не было?

9 июня 2012 года
0
zaika120 пишет:
Неужели он так хорош, что за 9 лет никого лучше не было?
Были,но не те.Вот,что то в этом парне есть такое,что тянет к нему,а,что немогу сама себе обьяснить

9 июня 2012 года
+1
в любом случае, в жизни всякое бывает, вам желаю удачи и не разочароваться!!!

9 июня 2012 года
+2
если бы он хотел, то за 9 лет нашёл бы Вас

9 июня 2012 года
0
Дело в том,что тогда,после того как мы расстались,он делал попытки возобновить отношения,но я на отрез дала тогда понять-что это не возможно(о чём сечас желею).

9 июня 2012 года
0
А может и искал.Но кого и где? Он не знает ни мою фамилию ни места,где я живу сейчас(тогда это была общага мед.колледжа,с которой я сьехала по окончанию учёбы )

9 июня 2012 года
+1
сейчас встреча с Вашей старой любовью - это огромный стимул для похудения. Но, вдруг, он не ответит взаимностью? что потом? от разочарования можно опять набрать лишний вес....

9 июня 2012 года
+1
Ну уж нет,если я его сброшу(лишний вес)-назад возврата не будет.Я себя знаю,просто нужно продержаться этот период,а потом-Будет всё-ОК!

9 июня 2012 года
0
Да нормально всё! Главное есть цель,порывы,желание ,мотивация - изменить себя.
А остальное,он в том числе может и не понадобится потом.А ты будешь красоткой)

9 июня 2012 года
0

9 июня 2012 года
0
Я очень хочу измениться-и этот мой"СТИМУЛ"-даст мне силу и поможет преодолеть все приграды.

9 июня 2012 года
0

9 июня 2012 года
+1
Худеем на "Мужчинке" Отличный стимул

13 июня 2012 года
0
https://www.diets.ru/post/555515/ мотивация "мужчинка" работает, ведь все-таки мы это делаем не для них, а в итоге, чтоб нам было хорошо, чтоб нас любили, обожали и восхищались...если уж, автор не вернет любовь, то хотя бы постройнеет!

9 июня 2012 года
+5
Вы не спрашивали нашего совета, но можно я выскажу свои размышления? У меня самой было подобное...

Во-1, Вы его просто идеализируете. У Вас ничего толком и не было, Вы его совершенно не знаете, нафантазировали себе, что он такой хороший и все в этом роде. Во-2, люди меняются, 9 лет большой срок. В-3, "никогда не возвращайтесь туда, где были счастливы". Народная мудрость. Сейчас у Вас самые приятные воспоминания об этом увлечении. Но теперь представьте, что Вы спишетесь, встретитесь, поговорите, и разочаруетесь. Все- чудесных воспоминаний больше нет, вместо них горечь в душе. Не войти дважды в одну реку
Но в любом случае желаю Вам удачи и в похудении, и в любви!

9 июня 2012 года
+1
Hardy пишет:
У Вас ничего толком и не было,

и это всегда самое страшное

9 июня 2012 года
+1
Hardy пишет:
"никогда не возвращайтесь туда, где были счастливы". Народная мудрость.
Я не слышала такого...Но все равно не согласна.Возвращаться можно и нужно,но смотря куда)

9 июня 2012 года
+2
Я на своем опыте неоднократно убеждалась, что это так. Дело в том, что наши приятные воспоминания о местах, где мы были счастливы много лет назад, о людях, с которыми мы тогда были счастливы, становятся как бы сказочными, бытовые детали наш мозг забыл, какие-то слова, жесты тоже, оставил только самое приятное и радостное, такое "фотошопное" воспоминание остается, когда же мы возвращаемся в то место или к тому человеку, кот. не видели много-много лет, мы видим реальность, такую какая она есть, завеса падает, мы разочарованы, ожидали другого. И наша прекрасная картинка из прошлого в голове замещается картинкой сегодняшней. Все, нет больше прекрасных воспоминаний, вместо них - пустота и недоумение.
Впрочем, как и в любом правиле в жизни бывают исключения.

9 июня 2012 года
0
Hardy пишет:
в жизни бывают исключения.
Бывают,про отношения говорить не буду,но точно знаю,что это так,а вот про места скажу
Таким местом для меня "Поляна сказок",в три года там все было большим,лесным,красивым...А потом через много лет...Все было еще круче!

9 июня 2012 года
0
anderson пишет:
Все было еще круче!
Ну Вам повезло!

9 июня 2012 года
0
Hardy пишет:
повезло!
Не ну от эмоций на "Поляне" я сама была в шоке

10 июня 2012 года
0
Спасибо девчёнки за ваше мнение.Я сама прекрастно понимаю,что не всё то, что мы хотим-сбывается,я вообщето реалистка по жизни.
Сейчас у Вас самые приятные воспоминания об этом увлечении.
,в том то и дело,что воспоминания и они не дают мне покоя уже много лет.По этому мне хочется их обрубить,ростоптать,а жить не воспоминаниями,а реальностью, какая бы она не была.А для этого мне нужно:похудеть,похорошеть,взять себя в руки и жить дальше-с этим парнем или без него.
Всем спасибо за внимание,уделённое моим пробл.

13 июня 2012 года
0
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне...
Стихи из фильма "Подранки", запомнились....

13 июня 2012 года
+1
""Говорят, не стоит возвращаться к прошлому.. Но мне так хочется. Там осталось моё сердце.""

13 июня 2012 года
0
Дай Бог, что бы ты не разочаровалась.
В любом случае, выбор за тобой- никто не знает тебя лучше, чем ты сама. Стройней, хорошей, меняйся.
Будь счастлива!

14 июня 2012 года
+1
Спасибо большое Татьяна за такие тёплые слова

14 июня 2012 года
0
""У девушек есть такие слезы, которые им обязательно надо выплакать, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы внутри все перегорело..."" (Моника Белучи)
Наверное, я ещё не всё выплакала,потому,что в нутри не то,что не перегорело,а всё кипит...

14 июня 2012 года
0
Вика, можно на ты? У меня была ситуация, чем-то напоминающая твою, только я была моложе, и он был моей первой любовью....И была подружка, которая "увела"- ну, классика жанра....Страдала долго, потом , уже я замужем была (2-е! детей было), он приезжал ко мне, в другой город, убедиться, что я счастлива...А воспоминания о нем покинули меня безвозвратно, когда 10 лет спустя после расставания меня окликнул мужчина на улице, а я оглянулась- и не узнала ЕГО. Не стало мальчика, похожего на фотографии Есенина в молодости, а стоял весьма откормленный мужчина ...Короче, я попрощалась со своей юностью , и ни о чем не жалею...
Но опять таки, только ты знаешь, действительно ли он тебе нужен, или это попытка реванша? Определяйся сама, в таком вопросе советчики не нужны...

15 июня 2012 года
0
Ещё раз спасибо Танюш.
Да,наверное,вы правы.Это и попытка реванша и "Эфект не законченного действия".Даже если этот человек не захочет сомной общаться,мне станет легче.
Когда я виделась с ним в последний раз,мы даже "Пока"на прощанье друг другу не сказали.Может мне и не хватает этого "Пока"?..Посмотрим.

15 июня 2012 года
0
Удачи и достойных мужчин на твоем пути!
И, как бы оно ни было- твое желание измениться- есть движение вперед, а это самое главное!

15 июня 2012 года
0
эх, мечты-мечты...
у меня тоже типа такого было))))))) только я была безответно влюблена в одноклассника чуть ли не с детского сада (в сад тоже вместе ходили), а он на меня никакого внимания не обращал - я в школе полная была, так что мальчишки за мной не бегали. после выпускного он уехал в москву учиться, я осталась здесь и все мечтала - вот пройдет год (тогда это казалась ооочень долго))), ну максимум 5 (это уж вообще как полжизни), он приедет на каникулы, и мы с ним на улице, непременно случайно, встретимся! и он онемеет от моей красоты! ха-ха, вот наивная то)))
ну что ты думаешь, так оно ведь и случилось)) только прошло к тому моменту 10 лет, у него уже жена и 3 (!) детей, а я такая вся красивая и стройная.... только не надо мне оно совсем стало, выросла та девочка-то)) а он мне теперь смски пишет...поздравляет со всеми праздниками, комплименты делает к новым фоткам в одноклассниках)) конечно, если объективно - я сейчас, в свои 30 гораздо лучше выгляжу чем в те же 17, и внимание всегда приятно, но - всему свое время! зато у меня был стимул к переменам)) поэтому я думаю, неважно - будете вы вместе или ты поймешь потом что поезд ушел, главное что ты сама изменишься! и не только внешне, поверь..с похудением и сознание меняется тоже.
удачи тебе!

15 июня 2012 года
0
Спасибо Аня,за поддержку,огромадное(такое как я сейчас )спасибо.

15 июня 2012 года
0
За спасибо конечно спасибо)) (сорри за каламбур)) только ты уж на себя не наговаривай! не настолько ты огромна, поверь! главное - твое душевное состояние. а все остальное будет))

17 июня 2012 года
0
Надеюсь что у тебя все получиться!

18 июня 2012 года
0
А я думаю что вам сама судьба помогает Вот смотрит, встретили его с соц. сетях, загорелись, и цель себе выставили и похудеть сразу нужно срочно и гардероб сменить и прическу, знаете это отличные цели, и я уверена когда вы всего этого добьетесь вы поймете что он вам больше не нужен потому как помимо буде куча новых и достойных!!!
Но пока он очень нужен, он - лучшая мотивация!!! Удачи вам в достижении цели!!!

18 июня 2012 года
0
Спасибо милые за поддержку. Я тоже надеюсь,что это судьба.Ведь,она никогда не делает всё просто так.Что-то за этим должно последовать.

25 июня 2012 года
0
Чем хорош бывший любовник

Во-первых, это не чужой тебе человек. Тебе не придется с самого начала узнавать его, примеряться, приспосабливаться к нему. Ты знаешь все его сильные и слабые стороны. Это немаловажно, согласись.
Во-вторых, он когда-то тебе нравился, а может быть, ты даже была в него влюблена. Ведь тогда, раньше, он смог пленить тебя чем-то, не так ли? Да что там лукавить, он тебе и сейчас нравится, иначе зачем бы ты все это затевала?
В-третьих, он тоже знает, вернее, знал тебя. А это так романтично. С одной стороны, все известно, а с другой – и у тебя, и у него после того, как вы расстались, была своя, самостоятельная жизнь и вы успели снова стать друг для друга загадкой. Нет ничего более интригующего, чем знакомый незнакомец.
В-четвертых, если вы расстались по его вине, то ты умело, но тактично объяснишь ему, кто виноват в том, что столько времени было потеряно для счастья. А раз виноват, значит, надо исправлять ситуацию. Мужчина, осознающий свою вину и старающийся ее загладить – что может быть лучше? Конечно, никакими материальными благами и подарками он не сможет уменьшить ту боль, которую тебе причинил, разбив твое сердце, но ведь попробовать-то он может, правда? Позволь ему это, будь великодушна!
В-пятых, и это самое главное! Какая разница, есть все эти преимущества или нет, если ты хочешь быть с ним, правда?
Ну что, убедилась в возможности и перспективности нового романа с бывшим возлюбленным? Прекрасно! А теперь поговорим о том

Как «поймать» бывшего любовника
Отрывок из книги: "Мужчины и как вить из них веревки" И.Антонова)))


Оставить свой комментарий
B i "