РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

РОССИЯ ВПЕРЕД!!! Россия разгромила Чехию
Россия4 - 1Чехия

Сборная России стартовала на Евро-2012 с убедительной победы над командой Чехии – 4:1.
В первом тайме преимущество российской команды было подавляющим и вылилось в два гола: счет открыл Алан Дзагоев, а затем отличился Роман Широков. Во второй половине встречи чехи поначалу перехватили инициативу и отквитали один мяч – Вацлав Пиларж превратил в гол передачу Томаша Росицки. Однако после выхода на поле Павлюченко россияне забили еще дважды: сначала Роман ассистировал Дзагоеву, а затем отличился и сам.

Следующий матч сборная России проведет 12 июня с командой Польши.

Россия разгромила Чехию
В первом тайме преимущество российской команды было подавляющим и вылилось в два гола: счет открыл Алан Дзагоев, а затем отличился Роман Широков... Читать полностью