Сомнения в бодифлексе!!!

Девочки, здравствуйте!!! Хочу узнать, если можно, побольше о бодифлексе. Я уже месяц ежедневоно занимаюсь, но изменений в лучшую сторону не наблюдаю. Скачала себе видеозаписи упражнений по бодифлексу с Мариной Корпан. Марина Корпан - тренер по бодифлексу. Она вела занятия по первому каналу в программе "Доброе утро". Марина Корпан говорит, что результаты приходят очень быстро. Вот я думаю, что ж я такая особенная, что у меня нет результатов???!!! Дорогие мои, кто занимается бодифлексм, или занимался когда-либо, поделитесь, пожалуйста своим опытом!!! Заранее спасибо!!!
 
Занимались ли Вы бодифлексом? Какие результаты от занятий им?
Опрос завершен.

никогда не занималась, не знаю
4 (27%)
занималась (юсь), похудела быстро
11 (73%)
занималась (юсь), вес просто держится
0 (0%)
занималась (юсь), результатов никаких
0 (0%)
занималась (юсь), вес продолжает расти
0 (0%)
Всего проголосовало: 15
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Сомнения в бодифлексе!!!

Занимались ли Вы бодифлексом? Какие результаты от занятий им?



В опросе приняли участие 15 пользователей.
Рейтинг:  +6
LadyKatty
19 января 2011 года 221 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сомнения в бодифлексе!!!
Девочки, здравствуйте!!! Хочу узнать, если можно, побольше о бодифлексе. Я уже месяц ежедневоно занимаюсь, но изменений в лучшую сторону не наблюдаю. Скачала себе видеозаписи упражнений по бодифлексу с Мариной Корпан. Марина Корпан - тренер по бодифлексу. Она вела занятия по первому каналу в программе "Доброе утро". Марина Корпан говорит, что результаты приходят очень быстро... Читать полностью
 


Дневник LadyKatty:



Комментарии:

19 января 2011 года
+1
Здравствуйте)))) Занимаюсь бодифлексом всего месяц ( тоже с Мариной Корпан) очень нравится) Заметно похудела!!! Это замечают окружающие)))) Бросать не собираюсь. Но на занятиях не останавливаюсь), также, я пересмотрела свое питание (немного ограничиваю себя в еде), планирую завтра начать ходить в бассейн еще. Я где то слышала, если при занятиях бодифлексом вы не сбрасываете вес, значит где то не правильно делаете упражнения! Вы главное не останавливайтесь!!!! и все получится.

19 января 2011 года
0
А можно у Вас узнать приблизительный Ваш дневной рацион?Какими, приблизительно порциями по размеру Вы потребляете пищу?
Я уж и так стараюсь выполнять все упражнения так, как говорит Марина!!!Вроде, мышцы напрягаются, работают так, как должны!!!
А Вы в весе не сбросили?Вы просто уменьшились в объемах? Сколько раз в день и как по долгу Вы занимаетесь?

20 января 2011 года
0
Я отказалась от сладкого, могу себе позволить только легкий йогурт, отказалась от хлеба совсем, отказалась от свинины, от жирой еды (такой как майонез, если он в блюде я не ем все блюдо)! Завтрак не пропускаю никогда...стараюсь завтракать плотно...а от ужина стараюсь вообще отказываться, но не всегда получается .А так ем все, голодная никогда не бываю! Насчет порций : я наедаюсь небольшими порциями теперь, благодаря бодифлексу, желудок уменьшился чтоли) Конечно хочется чего-нибудь вкусненького (особенно вечером), но я держусь!!!!

20 января 2011 года
0
А мне кажется, что без сладкого я не выживу!!!Майонез-то я оч-оч редко кушаю)))

20 января 2011 года
0
вечер меня тоже испытывает постоянно на прочность...постоянно так хочется чего-то пожевать вечерком

19 января 2011 года
+1
я тоже занимаюсь бодифлексом, уже практически год. сильно похудела, но результаты у меня лично поначалу были не особо значительные, затем постепенно объемы стали уменьшатся и вес пошел вниз. главное регулярно заниматься и результат обязательно будет по мне так бодифлекс очень эффективен

19 января 2011 года
0
В питании себя как-то ограничиваете???Что-то стараетесь не кушать???Сколько раз в день и по сколько времени занимаетесь?

19 января 2011 года
0
занималась раньше вечером где-то минут по 30, сейчас стараюсь с утра заниматься так же бодифлекс минут 30, еще пресс качаю. в питание существенно не ограничиваю. хлеб не ем, но иногда если только кусочек черного, стараюсь не есть сладкое, но иногда себе позволяю. ем больше фруктов, овощей, из мяса стараюсь не есть только свинину. старалась заниматься и в праздники в итоге ничего не набрала, хотя позволяла себе все есть

19 января 2011 года
0
А я занимаюсь мин по 40-60!!!И что-то пока ничего...даже более того, объемы увеличиваются!!!...вместе с весом...

19 января 2011 года
0
у меня летом было так, что непонятно от чего вес вверх пошел, но потом где-то через недельку все нормально стало. а вы в еде себя в чем-то ограничиваете?

19 января 2011 года
0
Да. Кушаю маленькими порциями каждые 3-4 часа. В основном кушаю что-то отрубное, принимаю клетчатку в сыпучем виде, мясо нежирные сорта. Отказалась от макаронных изделий, кушаю только отрубные. Но никак не могу себе отказать в пироге "Зебра" и шоколадных конфетах. Но кушаю их в меру. На каждый прием пищи приходится или одна конфетка, или маленький кусочек пирога. Я думала, что без проблем могу себе это позволить, у меня подвижный образ жизни, т.к. растет маленький сынок. Ведь люди же едят и не поправляются от такого количества съеденного...а я поправляюсь...(((

19 января 2011 года
0
не отчаивайтесь) я тоже раньше очень переживала, когда у меня вес вверх полз или не было никаких результатов. но я всерьез решила за себя взяться, поэтому упорно ничего не бросала. я тоже себе сладкое позволяю, единственное, что стараюсь его есть отдельно от всех приемов пищи, но не в качестве десерта после обеда например.

19 января 2011 года
0
просто не понимаю, почему так получается!!!Что ж, совсем что ли ничего не есть???!!!

19 января 2011 года
0
нет, ну не есть тоже же нельзя. нарушите еще себе обмен веществ тогда потом вообще будет кошмар. иногда бывает еще, что не действует из-за того, что неправильно дышите. ну, а бывает часто и такое, что просто на какое-то время все тормозится. тем более сейчас зима

19 января 2011 года
+1
занимаюсь БФ месяц, за этот месяц везде -4 см

19 января 2011 года
0
Здорово!!!Я тоже так хочу!!!Наверно, по полдня занимаетесь???

19 января 2011 года
0
утром по 20-30 минут, перед работой, полдня у меня нет свободных, к сожалению

19 января 2011 года
0
Ясно...А я вот почти по часу ежедневно..., а результат плачевный(((

19 января 2011 года
+1
Я занимаюсь с сентября. Не то, чтобы объемы сильно уменьшились, но стала более подтянутая, что ли.
По крайней мере это приятно, не до стадии "язык на плече", не нужно выходить из дома и пилить куда-то в любую погоду, не нужно потом выходить из зала разгоряченной на мороз и ветер, приходить домой и валиться без сил, и не нужно тратить деньги впустую.
Поэтому в любом случае, Вы ничего не теряете. А результат будет по-любому. Он проявится даже в том, что мышцы у вас не будут как желе

19 января 2011 года
0
Здорово!!!Я посмотрела о Вас информацию, думаю, Вы прекрасно выглядете!!!При росте в 155 Вы весите 54 кг!!!Это просто замечательно...А мне вот становится все страшнее и страшнее!!!Я очень стремительно начала прибавлять в весе..., а главное-в объемах!!!

19 января 2011 года
0
Я оценила Ваш сарказм

19 января 2011 года
0
Почему сарказм???Я вполне серьезно...А что, разве это не так???

19 января 2011 года
+1
Занимаюсь уже год (более-менее регулярно). Сначала по книжке Гир Чендерс (если я правильно написала), но все кто занимается БФ знают о ком я говорю. Потом купила диск. И вот уже по нему последний год я занимаюсь. Были и перерывы. Но, объемы действительно уходят. Но, о потере килограммов я не говорю. Просто, реально подтягиваешься. А вот когда перестаешь заниматься - результат тоже виден.

19 января 2011 года
0
А у Вас результаты быстро стали заметны???

19 января 2011 года
0
Здравствуйте! Бодифлекс помогает уменьшить объемы, а у Вас, автор, какие объемы?
44 кг при 166см - это недостаточная масса тела

19 января 2011 года
0
Лично для меня, для моего телосложения идеальный вес-42 кг!!!Мне в таком весе очень комфортно и легко!!!А объемы...кажется, все мои 44 кг только в бедрах и верхней части ног собрались!!!

19 января 2011 года
0
занималась! Объемы шикарно уходили.

19 января 2011 года
0
Как часто занимались и сколько по времени???(по часу, по 2)

19 января 2011 года
0
Я занимаюсь переодически БФ, хорошие результаты. В прошлом году занималась по программе интенсив в фитнес клубе (т.е. целый месяц каждый день по часу кроме воскреснья). Так у меня ушло по 5 см в талии, животе и в бедрах, руки по 2 см, ляжки по 3 см. Итого 24 см за месяц. Я думаю это отличный результат. Притом в еде никаких ограничений не было, кроме того, что до занятия я кушала за три часа. А после уже спать можно было (в девять вечера занятие начиналось). Потом я полгода не занималась. В ту пятницу начала снова - занималась всего три раза, а по 1-2 см уже ушло. А по поводу килограммов - ни кто и не обещает что они уйдут!!! Сама автор Боди флекса сказала, что при весе 72кг она носит 42 размер одежды. Вы почитайте внимательно ее книжку. А бросать не советую, продолжайте и все получится!!! Удачи

19 января 2011 года
0
Спасибочки!!!А когда Вы делали перерыв большой в занятиях, объемы вернулись??? А сладкое Вы едите???Мучное???

19 января 2011 года
0
Ой,писала уже много раз про него)
Лично я за месяц потеряла 51 см по всему телу.А потом бросила им заниматься,скучно стало.
Хочется динамичности.

20 января 2011 года
0
И сладкое ем и мучное, просто в разумных количествах. Когда был перерыв - вернулось по 1-2 см.

20 января 2011 года
0
Это хорошо!!!А за такой промежуток между занятиями 1-2 см совсем немного!!!

20 января 2011 года
0
Бодифлекс ВАМ помажет подтянуть мышцы. Зачем вам хедть ? ИМТ итак зашкаливает! позаботьтесь о своем здоровье и не гробьте его!

20 января 2011 года
0
ИМТ-это еще не показатель. Просто по моему телосложению самый комфортный вес-42 кг!!!Это действительно так!!!

21 января 2011 года
0
Может во мне зависть говорит, но я думаю, что ты просто загоняешься. Позанимайся спортом!

21 января 2011 года
0
Вот занимаюсь уже месяц БФ!!!Но результатов никаких!!!Только плюсы в см!!!

21 января 2011 года
0
Во-первых, месяц это мало. Но Вы ж не слышите, что Вам говорят. Тогда бросайте. Вас что кто-то заставляет? Пробуйте Джиллиан Майклс, шейпинг, тренажерный зал, аквааэробику, фитбол, йогу. Может там через месяц будут результаты


Оставить свой комментарий
B i "