О свадьбе

Как же я ненаживу свадебную мишуру. А в связи с появлением еще большего количества постов о подготовке к свадьбе, чем обычно, я ненавижу ее еще больше. Это не то, на что действительно стоит тратить деньги. Имхо, главное хорошо отдохнуть на море.
Рейтинг:  +4
LadyDorothy
6 июня 2012 года 91 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О свадьбе
Как же я ненаживу свадебную мишуру. А в связи с появлением еще большего количества постов о подготовке к свадьбе, чем обычно, я ненавижу ее еще больше. Это не то, на что действительно стоит тратить деньги. Имхо, главное хорошо отдохнуть на море. Читать полностью
 


Дневник LadyDorothy:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль