AD 9 день растичка х2 (100) горох консервированный (30) хлебец с икрой (21) йогурт смешарики (50) AD 10 день растишка(50) йогурт(50) AD 11 день 2 йогурта смешарики (100) полпачки зеленой фасоли (45) 5 отрубей(5) AD 12 день йогурт активия (170) хлопья (30) AD 13 день пачка суши (240) половинка хлебца (10) AD 14 день булочка 8 злаков (100)...
Читать полностью
прости...не могу читать такое (((((
Господи..ну пойми же ты..что нельзя себя ТАК мучить голодом!!!!!!!!!! Ну НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!
Чудо...ты понимаешь?
Или ты хочешь резко сбросить вес.....так хоп...и нет несколько кг. Рааадоваться до безумия, а потмо...через какое-то короткое время....набрать еще больше чем скинула???
А ведь так и будет!!!!
Пойми....ты кушаешь мало....у организма шок от голодания и он после сбрасывания нескольких кг наоборот начнет запасаться ЖИРОМ, который и отложится еще больше в твоих боках и попе. Почему отложиться...потому что голодая, организм посылает сигнал мозгу..."ГОЛОД".....и мозг дает команду жировым клеткам запасать жирок, на случай..типа....сегодня нам дали горох...а вдруг завтра не дадут, он начинает копить жир на запас!!!!!!
она все это знает.. и раз уж все равно на своем настаивает, пусть хоть совсем вредного ничего не ест... чтобы отдать предпочтение более полезным вещам...
у меня у самой сердце кровью обливается(((
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Господи..ну пойми же ты..что нельзя себя ТАК мучить голодом!!!!!!!!!! Ну НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!
Чудо...ты понимаешь?
Или ты хочешь резко сбросить вес.....так хоп...и нет несколько кг. Рааадоваться до безумия, а потмо...через какое-то короткое время....набрать еще больше чем скинула???
А ведь так и будет!!!!
Пойми....ты кушаешь мало....у организма шок от голодания и он после сбрасывания нескольких кг наоборот начнет запасаться ЖИРОМ, который и отложится еще больше в твоих боках и попе. Почему отложиться...потому что голодая, организм посылает сигнал мозгу..."ГОЛОД".....и мозг дает команду жировым клеткам запасать жирок, на случай..типа....сегодня нам дали горох...а вдруг завтра не дадут, он начинает копить жир на запас!!!!!!
у меня у самой сердце кровью обливается(((
Она у меня в друзьях...и я как читаю новое у друзей...мне аж плохо (((
Спорт + здоровый образ жизни + правильное питание = красота, стройность, здоровье!!!!
Люблю эту картинку