3я неделя 4й день

в течении 3й недели вес бродит туда сюда или просто стоит как вкопанный, думаю это нормально, я знаю что вторую и третью недели вес на этой диете ведёт себя не предсказуемо, у некоторых он продолжает снижается а у некоторых стоит так же может немного поползти вверх, на данный момент я вешу 76.3, садилась с весом в 78.8, я думала что скину значительно больше чем скидываю сейчас, срыв был один раз, даже и не срыв а вынужденное отступление у сына было день рождение и я утром съела кусочек торта и вечером было спиртное, итог на утро плюс 2кило, я очень расстроилась но я этого ожидала правда не так много, диету я продолжала с того дня на котором остановилась но мои лишние кило пришлось заново скидывать поэтому у меня получается вес плохо уходит, но во все остальные дни я придерживаюсь строго диеты
Рейтинг:  +3
Александра32
3 июня 2012 года 492 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3я неделя 4й день
в течении 3й недели вес бродит туда сюда или просто стоит как вкопанный, думаю это нормально, я знаю что вторую и третью недели вес на этой диете ведёт себя не предсказуемо, у некоторых он продолжает снижается а у некоторых стоит так же может немного поползти вверх, на данный момент я вешу 76.3, садилась с весом в 78.8, я думала что скину значительно больше чем скидываю сейчас, срыв был один раз... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

3 июня 2012 года
0
У меня тоже третяя неделя. Вес всю неделю стоял, только вчера на фруктовом дне скинула 600 гр.

3 июня 2012 года
0
Думаю это организм пока думает,что ему делать. А когда поймёт что надо всё таки уходить,вы начнёте худеть.

3 июня 2012 года
0
спасибо за поддержку, после четвертой недели я пойду на закрепление буду сидеть месяц на чередовании первой и четвертой недели,надеюсь ещё скинуть

3 июня 2012 года
0
Я тоже так планирую,но не знаю выдержу ли.

4 июня 2012 года
0
я очень хочу похудеть,поэтому я буду сидеть 100% а после этого буду сидеть на полосатой диете что бы удерживать вес

4 июня 2012 года
0
В диете же написано. Что даже если не большое отступление то все нужно начинать с начала. Этим она и сложна. Я на ней была 2 раза. Скидывала всегда около 8 кг. При весе 69;70 кг (рост 1,62). С сегодняшнего дня тоже начинаю. Удачно Вам досидеть и больше не нарушать.

5 июня 2012 года
0
из-за длительности я и боюсь этой диеты. Считаю, что нужно продумать весь месяц, чтобы не срываться. Меня и смутило, что нужно начинать сначала, если сорвешься. И все-так удачи. А может, действительно, начать сначала? И отвесы снова пойдут. Или нет?

5 июня 2012 года
0
Я знала что нельзя нарушать,но я решила что с начало я начинать не буду,причина в том что у меня когда то были попытки сидеть на этой диете но почему то не хватало сил и после недели я срывалась и когда начинала с начало то отвесов больше не было,ни через день ни через неделю,как я думаю у организма происходит уже к ней привыкание и вес стоит,поэтому в этот раз я решила что нарушила не настолько что бы начинать заново а проще начать с того дня на котором остановилась,и вес продолжал снижаться как и до этого,единственное что мне пришлось сбрасывать заново те килограммы которые набрала и уже двигаться дальше,самое главное что вес не стоит он снижается,поэтому я не пожалела что хоть чуть чуть отметила день рождения сынули и не начала заново диету с первого дня,у всех организм разный кому то проще было бы начинать заново, а мне вот проще продолжать,иначе отвесов больше не было бы.

5 июня 2012 года
0
Да уж, отвесы очень вдохновляют. Если не сложно, сообщи какой будет итоговый результат. Может, я все-таки решусь. просто просмотрев все возможные диеты, эта мне нравится больше всего.

5 июня 2012 года
0
хорошо,я буду переодически писать тут о результатах

6 июня 2012 года
0
Мой вес понизился на восемь кг.я нарушала,каждую неделю выпивала спиртное,на первую неделю йне возвращалась,сейчас кушаю обычно,но позже добью три кг.самые сложные ппоследние дни-некоторые очень голодные.держитесь!мой муж не давал спрыгивать последние три дня-отбирал даже крошки,караулил у холодильника теперь я вешу 50 об’емы сильно ушли,еще не пришли.талия 68см.диета МАГГИческая!

7 июня 2012 года
0
Молодчина. Надеюсь тоже выдержать.

7 июня 2012 года
0
я уверена что у вас все получится,вы в себя верьте!!!!

8 июня 2012 года
0
Знаю что заменять нельзя. Но сильно ли будет отхождение от диеты если вместо апельсина с утра я съем клубнику.???? Плиз ответ те. Я просто к бабушке собираюсь. Да и клубника закончится когда диета закончится. Что мне делать.

8 июня 2012 года
0
я даже и не знаю что вам ответить,ведь в этой диете цитрусы играют роль жиросжигателя,так что думайте сами


Оставить свой комментарий
B i "