разгрузочный день...

Да, у меня сегодня разгрузочный день. Давно хотелось испечь торт "Рыжик", обычно сладкого мне не хочется, кроме горького шоколада 75% какао ( шоколад я могу и с мясом есть), а тут вдруг приспичило, видимо интенсивный график работы сказался... Вообщем, у меня сегодня "сладкий день" - мороженое на завтрак, ланч - кусок "Рыжика", файфоклок - чай с пастилой и сливочным ирисом. В результате на сладкое я смотреть не могу уже, отвращение... Завтра снова несладкий черный кофе и чая с половиной чайной ложки меда, и все )))
Рейтинг:  +2
Циля
2 июня 2012 года 160 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru разгрузочный день...
Да, у меня сегодня разгрузочный день. Давно хотелось испечь торт "Рыжик", обычно сладкого мне не хочется, кроме горького шоколада 75% какао ( шоколад я могу и с мясом есть), а тут вдруг приспичило, видимо интенсивный график работы сказался... Вообщем, у меня сегодня "сладкий день" - мороженое на завтрак, ланч - кусок "Рыжика", файфоклок - чай с пастилой и сливочным ирисом... Читать полностью
 


Дневник Циля:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль