2-й день "любимой" диеты

1-й день прошел очень даже не плохо, отвес был примерно 800гр. я очень обрадовалась хотя и понимаю
, что это вода, но все равно приятно
2-й день диеты начался очень хорошо, ела овощи, огурцы, помидоры и зелень, но в 5ч. поехали в цирк и конечно же я отвела душеньку - сорвалась и съела кекс, мороженое и попкорн, сегодня на весы страшно было вставать, но встала и увидела -1кг, я шоке, не знаю почему так и трезво соображаю, что завтра наверно будет большой привес... а как не хотелось бы
Рейтинг:  0
Дарьял
1 июня 2012 года 156 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2-й день "любимой" диеты
1-й день прошел очень даже не плохо, отвес был примерно 800гр. я очень обрадовалась хотя и понимаю
, что это вода, но все равно приятно
2-й день диеты начался очень хорошо, ела овощи, огурцы, помидоры и зелень, но в 5ч... Читать полностью
 


Дневник Дарьял:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль