1 из 30 с Джилл

Привет девченки
сегодня начала джилл "похудей за 30 дней" ..честно скажу было тяжело...вначале думала совсем умру и не закончу...но все выдержала до конца! мышцы все в онусе...чувствую завтра не смогу встать!!! но я настроена решительно пройти всю программу!!! когда то занималась баскетболом...и такие нагрузки были плевыми...прошло время..и я как старуха деревянная!!!
Рейтинг:  +3
МираК
31 мая 2012 года 175 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1 из 30 с Джилл
Привет девченки
сегодня начала джилл "похудей за 30 дней" ..честно скажу было тяжело...вначале думала совсем умру и не закончу...но все выдержала до конца! мышцы все в онусе...чувствую завтра не смогу встать!!! но я настроена решительно пройти всю программу!!! когда то занималась баскетболом...и такие нагрузки были плевыми...прошло время..и я как старуха деревянная!!! Читать полностью
 


Дневник МираК:



Комментарии:

31 мая 2012 года
+1
ааа кто опытный девочки! а кушать когда можно после треньки????...я тренируюсь в обед


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль