wtf?!

wtf?! Проспала полдня. Сейчас буду готовить кашу. Мама сказала, что будет сегодня печь пиццу и пирожки. Настроение сразу упало. Вот у нас всегда так: только сяду на диету, мама начинает "кулинарить". И вот понятно, что надо сдержаться, ведь я не последний раз в жизни все это ем, но боюсь, что как только почувствую запах, соблазн победит.
Нет, 2-й круг определенно придется пройти. Недавно прочитала про диету "5 столовых ложек", она, конечно, не идеальна. Но суть ее с том, чтобы сократить желудок. Попробую придерживаться принципа "5 столовых ложек - это мой завтрак (обед, ужин)". Но это уже другая история, которая начнется во вторник (хотя, может, и в понедельник). Терпения всем!
Рейтинг:  0
Мирослава_Майская
25 мая 2012 года 102 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru wtf?!
  Проспала полдня. Сейчас буду готовить кашу. Мама сказала, что будет сегодня печь пиццу и пирожки. Настроение сразу упало. Вот у нас всегда так: только сяду на диету, мама начинает "кулинарить". И вот понятно, что надо сдержаться, ведь я не последний раз в жизни все это ем, но боюсь, что как только почувствую запах, соблазн победит.
Нет, 2-й круг определенно придется пройти... Читать полностью
 


Дневник Мирослава_Майская:



Комментарии:

25 мая 2012 года
0
Один пирожок с чем-то углеводным в злаковый день точно не повредит! Тем более при таком замечательном соотношении роста, веса и возраста!

25 мая 2012 года
0
Спасибо) я совсем недавно полюбила свой вес. Занимаюсь спортом, стараюсь больше на объемы, а не на цифры смотреть. Диета для многих женщин - любимая игра, соревнование "кто больше сбросит", я пытаюсь приручить свои вредные пристрастия в еде, силу воли выработать. Она у меня хиленькая.

25 мая 2012 года
0
Это - всегда полезно!


Оставить свой комментарий
B i "