А поджелудочная???

Умом я эту диету принимаю... Только один вопросик:а поджелудочная не заноет от такого количества сырых овощей и фруктов???
Рейтинг:  +2
Светик_Гуляля
17 января 2011 года 334 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А поджелудочная???
Умом я эту диету принимаю... Только один вопросик:а поджелудочная не заноет от такого количества сырых овощей и фруктов??? Читать полностью
 


Дневник группы "3Д - трёхдневный разгрузочно-очистительны курс":



Комментарии:

19 января 2011 года
0
Светик_Гуляля пишет:
поджелудочная не заноет от такого количества сырых овощей и фруктов???
Если у вас хронические проблемы с поджелудочной или ЖКТ - не экспериментируйте без согласования с врачом и собственным здравым смыслом. Во всех остальных случаях именно поджелудочная очень радуется и стабилизирует свою деятельность.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль